Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Боль: Золотая чума, и молот правосудия «Том 2»
Это шедевр! Смеюсь громко от всей души, иногда ночью..., надеюсь, что соседи не вызовут психическую неотложку..., даже если будет так, то покажу эту книгу - ШЕДЕВР!!!
, время полночь, читаю и смеюсь. Проду, пожалуйста!
Написал(-a) комментарий к произведению Девочка из заброшки
Доброе время суток! Необычно, но очень интересно. Прочла на одном дыхании.