110
110
0
0

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту рост

на счет оформления согласна, просто из-за того, что мысли льются на это забиваю немного. 

конечно нужно работать для успеха. я это не отрицаю. просто для того, чтобы начать и эффективнее рости приходилось ломать прежние паттерны.

Наверх Вниз