Написал(-a) комментарий к посту рост на счет оформления согласна, просто из-за того, что мысли льются на это забиваю немного. конечно нужно работать для успеха. я это не отрицаю. просто для того, чтобы начать и эффективнее рости приходилось ломать прежние паттерны.
на счет оформления согласна, просто из-за того, что мысли льются на это забиваю немного. конечно нужно работать для успеха. я это не отрицаю. просто для того, чтобы начать и эффективнее рости приходилось ломать прежние паттерны.
Написал(-a) комментарий к посту рост
на счет оформления согласна, просто из-за того, что мысли льются на это забиваю немного.
конечно нужно работать для успеха. я это не отрицаю. просто для того, чтобы начать и эффективнее рости приходилось ломать прежние паттерны.