Написал(-a) комментарий к посту Людовик XV, или вечер пятницы в стиле: «после нас — хоть потоп»
Ох уж эти короли)))
Заходил(-a)
Ох уж эти короли)))
Отлично. Я ещё первый роман не успела прочесть, а тут новенький уже 

У меня почему-то сложилось впечатление, что это прям личный опыт)))
Все. Хочу кушать теперь
️
Очень понравилось. Теперь перехожу к основному блюду. Спасибо за подареные эмоции. 

Доброе утро.
Я даже дважды перечитала. Очень цепляет
Рассказ о Макоро и Айсоне наверное лучше, что я читала у тебя.
И рассказ и арт невероятные
Мне кажется, эта картинка не из этой оперы совсем)
Написал(-a) комментарий к посту Экстренное включение из параллельной реальности!
Вот и придумал же такое