Написал(-a) комментарий к посту Ксайрон и Лолита — это мезальянс?
Спасибо. Буду ждать.
Заходил(-a)
Спасибо. Буду ждать.
Увы, мне показалось, что у "папы" должно было быть две части. В одной недостаточно раскрыты характеры главных героев, не хватает ярких красок и глубоких сцен. Ну, это мое личное мнение. Забросайте меня тапками. Что касается мезальянса, то я его просто не увидела. Там ,где есть любовь и уважение, нет места таким глупостям как мезальянс.
Очень люблю Демину. Но боярка.... Я Громова-то никак не дочитаю, все жду, когда выйдет крайняя книга. Да, как сказал один небезызвестный политик : "Никогда такого не было, и вот, опять...". Ну, чтож, буду ждать окончания сериала, а потом читать. Автору удачи и вдохновения.
Огромное спасибо за сову. И за ваши замечательные книги. Созданные вами миры - это нечто, каждый раз с радостью и предвкушением окунаясь в них, и каждый раз с лёгкой грустью возвращаюсь в реальность. Спасибо вам за эти волшебные минуты, вы-настоящий волшебник и сказки написанные вами прекрасны.
Играем в шахматы всей семьёй. Мы с сыном против мужа. И....даже вдвоем не можем его обыграть. Чайники мы настоящие. Увы, но плебейский "дурак" нам ближе.
Ну а книги ваши прочитала все и мне все мало, мало ,мало. Все очень легко и приятно. Настоящий отдых для души. Спасибо вам за ваши чудесные миры, за сказки,добрые, светлые, веселые. Успехов вам, вдохновения, а нам всем новых вкусных историй.
Обе серии и ФОМ и Азия отличные. С нетерпением жду продолжения.
Отлично. Сама не заметила, как подсела на всю серию, как на наркотик. Реально все очень здорово! Автору спасибо огромное. Одна просьба - пишите ещё, мне МАЛО!
Написал(-a) комментарий к посту Ксайрон и Лолита — это мезальянс?
Будем ждать. С нетерпением. Спасибо.