2 077
2 077

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Ксайрон и Лолита — это мезальянс?

Увы, мне показалось, что у "папы" должно было быть две части. В одной недостаточно раскрыты характеры главных героев, не хватает ярких красок и глубоких сцен. Ну, это мое личное мнение. Забросайте меня тапками. Что касается мезальянса, то я его просто не увидела. Там ,где есть любовь и уважение, нет места таким глупостям как мезальянс.

Написал(-a) комментарий к произведению Бастионы. Кровь зимы

Очень люблю Демину. Но боярка.... Я Громова-то никак не дочитаю, все жду, когда выйдет крайняя книга. Да, как сказал один небезызвестный политик : "Никогда такого не было, и вот, опять...". Ну, чтож, буду ждать окончания сериала, а потом читать. Автору удачи и вдохновения.

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Анна

Огромное спасибо за сову. И за ваши замечательные книги. Созданные вами миры - это нечто, каждый раз с радостью и предвкушением окунаясь в них, и каждый раз с лёгкой грустью возвращаюсь в реальность. Спасибо вам за эти волшебные минуты, вы-настоящий волшебник и сказки написанные вами прекрасны.

Написал(-a) комментарий к посту #СозданиеФОМ Шахматы в моих книгах

Играем в шахматы всей семьёй. Мы с сыном против мужа. И....даже вдвоем не можем его обыграть. Чайники мы настоящие. Увы, но плебейский "дурак" нам  ближе. 

Ну а книги ваши прочитала все и мне все мало, мало ,мало. Все очень легко и приятно. Настоящий отдых для души. Спасибо вам за ваши чудесные миры, за сказки,добрые, светлые, веселые. Успехов вам, вдохновения, а нам всем новых вкусных историй. 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Анна

Отлично. Сама не заметила, как подсела на всю серию, как на наркотик. Реально все очень здорово! Автору спасибо огромное. Одна просьба - пишите ещё, мне МАЛО!

Наверх Вниз