Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
А это ещё что за явление в спецовках? Неужто опять Флаберович с Якубсом воду мутят?..
Ну вообще нельзя из клиники выйти! Как только Покровский за дверь — что-то идёт не так... Нельзя же так к главному-то герою...

Я ж теперь изведусь вся от беспокойства за Лиссу...
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Случайно, честное слово!) Пальцем в небо))