194
3 296
0
5 332

Заходил

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Я хочу что бы автор вплел в фанфик Ван Хелсинг (фильм) , туда офигенно вписывается тираэль как раз в каноне Хелсинг ангел павший с неба и ставший человеком( ну почти), а Дракула человек заключивший сделку с дьяволом,   пускай побродит по миру лет так 800 ещё и потом пойдет канон Хелсинг фильм, и там может и встретятся герои снова 

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ну если судить по фику от зарубежного автора Astoriforone  и его фику маленький паучок которий крос Перси Джексон и его Мультикрос фиком , где после всех приключений Гг фика от правляется в мир Перси Джексон чтобы учиться в универе и получить хоть формальное образование, чтобы положить диплом на могилу матери . Встречается с Афиной и она рожает непорочным зачатием от него ребенка и он ей в пику называет девочку арахной. 

Написал комментарий к произведению Доктор Поттер

Написал комментарий к произведению Доктор Поттер

А нашёл глава 5 примерно середина главы Гарри рассказывает Элизабет о обливаторах и вспоминает пример из близкого окружения.

Ps: выход есть просто добавить парочку предложений от лица Гермионы в её интерлюдии.

Написал комментарий к произведению Доктор Поттер

Автор тут у тебе логическая червня дыра 18 глава Гермиона говорит что хюго в бабушки и дедушки и они маглы но в главах где Гарри рассказывает о маг мире он проговорился что родителей Гермионы не удалось раскладывать тут. Что-то не так 

Написал комментарий к произведению Целительница

Сама суть фика ето та песня ну для меня с виду все приветливы но на самом деле строят свои планы и не очень хорошие , вот слова песни : 

Не подадут, не пощадят

На гроб земли не бросят горсти

Друг друга поедом едят

Хрустя, обгладывают кости

Почти Все в етом фике так себя ведут . Или не похоже??.

Написал комментарий к произведению Целительница

Когда начал читать первую часть в затем и вторую то в голове крутиться ета песня немного поменять насколько слов в прологе и епилоге песни и вийде история ББ как и оригинального червя так и собития фика  https://youtu.be/mostG_dNSj4

Написал комментарий к произведению Локи. Иная ложь

Я думаю что в случае с камнями ТВА есть две версии 

А)там стоит блокиратор магии и он же блокирует силу камней ( скорее всего наоборот, механизм блокирует силу камней и паралельно ще блокирует и магию как робочу);

Б) именно в етом измерении камни не действуют

 

Написал комментарий к произведению Хранитель мира

Ты читаешь не внимательно он создал клона и потом на стадии формирования он перекомбинировал гены с генов марка на свои и на ето ушло 10 лет

Написал комментарий к произведению Локи. Иная ложь

Хм таносу будет очень трудно найти камень реальности , ему сначала нужно найти измерения с каменем и потом решить проблему с печаттю Аморы / Локи и потом подчинить себе Эфир 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

До леви далеко сейчас октябрь по фику а у леви очередь после зиз в она в феврале будет , так что скорее всего будет беня, автор закидовал удочку уже во время финала арки подземелля

Написал комментарий к произведению И грянул гром. DxD.

Ну есть маг/ колдун из иного мира неплохой марвел 11 и сюжет и гарем и ГГ имба но есть персы и по имбовей и личность гг не школьник, а копия личности Архимага уровня Рудазова он експереметатор учёный но может дать по шапке в качестве или нравоучения или предостережение. 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ты в серьезно думаешь что кто-то с членов бойни не понял что за ними едет машина и к тому-же если никто не знал о матоне то ему после каждого вихода 9 пришлось тирить машину из соседнего города ну или все заметили что Сибирь пропадает на пару минут перед тем как птица запоет 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Представляю сцену  сидят в убежище 9  смотрят телик и тут идет репортаж о кае и матон такой хм очень  похожие силы да и возраст подходит может быть ето сын ?? И говорит Райли что однажды у тебя будет братик😎  и спрашивает Джека когда можно будет пойти в ББ он говорит что через месяц можно будет отправляться  типа пусть губитель появится и ето будет США пойдем в тот город поиграем и тогда пойдем в ББ.

Написал комментарий к произведению Варлорд Рой

Улыбнуло как Тейлор сказала
предоставьте лицо сапогу  , а после этого побежала бликанувшись прямо над ним и ударила сапогом в лицо и у него остался фингал  который обновляется каждые 4,13 секунд

Наверх Вниз