Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия
Я не вникал в детали
Заходил
Я не вникал в детали
Ну пройшло уже 15 дней от комента и 29 от последней глави
Я хочу что бы автор вплел в фанфик Ван Хелсинг (фильм) , туда офигенно вписывается тираэль как раз в каноне Хелсинг ангел павший с неба и ставший человеком( ну почти), а Дракула человек заключивший сделку с дьяволом, пускай побродит по миру лет так 800 ещё и потом пойдет канон Хелсинг фильм, и там может и встретятся герои снова
Пространственная гача
Хм в разове Гг не знает о Каное???
Мне казалось что он видно хотять 1 сезон локи
В скульптуре легенда был для гг официальным опекуном в США и даже была сценка с легендой и матерью гг
345 так лучше
Где искать??
У тебя опечатка аид испытует трудности с продолжением рода, а не продолжении рожа
Аида тоже начал читать
Ну если судить по фику от зарубежного автора Astoriforone и его фику маленький паучок которий крос Перси Джексон и его Мультикрос фиком , где после всех приключений Гг фика от правляется в мир Перси Джексон чтобы учиться в универе и получить хоть формальное образование, чтобы положить диплом на могилу матери . Встречается с Афиной и она рожает непорочным зачатием от него ребенка и он ей в пику называет девочку арахной.
Большая часть механизмов предназначена для пртивостояния трихесе особенно лонгин по етому богови пофиг на полукровок
Смотри в приват я тебе намекнул как качать
Работа более менее понравилась но задолбало через предложение потому что я Дум
Думаю они будут менятся

Ну сената верный пёс скатах поетому в пролёте а Артур най будет
Скатах и простолюдинка??? Очень смешно
Здесь немного скачут главы сначала отрывок о тренировке когда все занимаются своими делами , а потом уже пару глав идёт как до этого момента дошли типа флешбеки .
Армия чародея ПИ . А автор класику уважает и слушает







🤩🤩🤩🤩🤩 бомбездная отсилка к последннему испитанию
Офигенная проводка к ТВА ,жду прибытия агентов от них и начала сериала Локи
Ето больше к Урахаре думаю он сможет отделить и изолировать часть между имя чтобы ей было тихо.
Реакция гаспера напоминает реакцию подчинённых Тии когда из химера пошла на Ямамото и даже коснуться не смогла его хаори
Кардамона ты серьезно простого война ?
А даламар может быть
Сага о копьё там около 20 томов , или есть сокращеная версия мюзикл Последние Испытания
А батю Рейстлина Маджере
его версию когда он стал богом но при етом уничтожил всех кроме нее
Кстати случай с шаром напоминает мне ето https://www.google.com/amp/s/interesting.24tv.ua/ru/radioaktivnyj-dom-kramatorsk-umirali-ljudi-ot-uterjannoj-ampuly_n3059380/amp и ето не какаято книга а реальна я жизнь
и ето было ещё до развала совка и до Чернобыльской катастрофы
А нашёл глава 5 примерно середина главы Гарри рассказывает Элизабет о обливаторах и вспоминает пример из близкого окружения.
Ps: выход есть просто добавить парочку предложений от лица Гермионы в её интерлюдии.
Ну а хюго жаль 


Автор тут у тебе логическая червня дыра 18 глава Гермиона говорит что хюго в бабушки и дедушки и они маглы но в главах где Гарри рассказывает о маг мире он проговорился что родителей Гермионы не удалось раскладывать тут. Что-то не так
Сама суть фика ето та песня ну для меня с виду все приветливы но на самом деле строят свои планы и не очень хорошие , вот слова песни :
Не подадут, не пощадят
На гроб земли не бросят горсти
Друг друга поедом едят
Хрустя, обгладывают кости
Почти Все в етом фике так себя ведут . Или не похоже??.
Когда начал читать первую часть в затем и вторую то в голове крутиться ета песня немного поменять насколько слов в прологе и епилоге песни и вийде история ББ как и оригинального червя так и собития фика https://youtu.be/mostG_dNSj4
Я думаю что в случае с камнями ТВА есть две версии
А)там стоит блокиратор магии и он же блокирует силу камней ( скорее всего наоборот, механизм блокирует силу камней и паралельно ще блокирует и магию как робочу);
Б) именно в етом измерении камни не действуют
Может феникс попадун???
Ты читаешь не внимательно он создал клона и потом на стадии формирования он перекомбинировал гены с генов марка на свои и на ето ушло 10 лет
Хм таносу будет очень трудно найти камень реальности , ему сначала нужно найти измерения с каменем и потом решить проблему с печаттю Аморы / Локи и потом подчинить себе Эфир
Хм кстати интересний вопрос ПАН ПАН уже в влюбилась в гг или еще нет ???
До леви далеко сейчас октябрь по фику а у леви очередь после зиз в она в феврале будет , так что скорее всего будет беня, автор закидовал удочку уже во время финала арки подземелля
ДС 11
Бл я решил прочесть после лорда в его нет
Ну есть маг/ колдун из иного мира неплохой марвел 11 и сюжет и гарем и ГГ имба но есть персы и по имбовей и личность гг не школьник, а копия личности Архимага уровня Рудазова он експереметатор учёный но может дать по шапке в качестве или нравоучения или предостережение.
Sufficient Velocity
Mauling Snarks (Worm) (Complete)
Но надо искать в апокрифах или омаках в перед етим надо прочесть сам фик бо там будуть спойлери в часности о зионе
Ну по анологиям божественность ето ближче к мерии небольшого городка чем к простим жителям
Хм отец/ мать какаятт хтонь чегото мне ето напоминает,???
А точно гг магички похожую родословную имеет.



Народ обясните как одни боги не знають о других из иного пантеону??
Ты в серьезно думаешь что кто-то с членов бойни не понял что за ними едет машина и к тому-же если никто не знал о матоне то ему после каждого вихода 9 пришлось тирить машину из соседнего города ну или все заметили что Сибирь пропадает на пару минут перед тем как птица запоет
Представляю сцену сидят в убежище 9 смотрят телик и тут идет репортаж о кае и матон такой хм очень похожие силы да и возраст подходит может быть ето сын ?? И говорит Райли что однажды у тебя будет братик
и спрашивает Джека когда можно будет пойти в ББ он говорит что через месяц можно будет отправляться типа пусть губитель появится и ето будет США пойдем в тот город поиграем и тогда пойдем в ББ.
Блин на самом интересном месте только разогнался кп конец
Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия
Согласен надо було сказать родила делением