Написал комментарий к произведению Ткань Магии. Книга 1. Волшебная Школа
Благодарю за книгу! Спасибо, что пишете! Ваша Вероника - отличная иллюстрация того, как наши переживания и страхи отражаются на самых обыденных вещах.
Заходил
Благодарю за книгу! Спасибо, что пишете! Ваша Вероника - отличная иллюстрация того, как наши переживания и страхи отражаются на самых обыденных вещах.

https://author.today/work/295445
Каждому приходится бороться: за свободу, за равенство, а порой и за собственную жизнь. Росса, юная волшебница из благородной семьи магов, с рождения знает цену свободе. Она всей душой стремится стать сильнее, развить свой талант чародейки, пока оковы дворянства не успели задушить в ней личность.
Волею случая, Россу берёт в ученицы могущественный колдун, и у неё появляется шанс воплотить мечты в реальность. Девочке покажут путь к величию, но идти по нему ей придётся самостоятельно. Встречаясь и расставаясь, теряя и обретая, сумеет ли она донести пламя решительности до финала?
"Анафема" https://author.today/work/295445
Каждому приходится бороться: за свободу, за равенство, а порой и за собственную жизнь. Росса, юная волшебница из благородной семьи магов, с рождения знает цену свободе. Она всей душой стремится стать сильнее, развить свой талант чародейки, пока оковы дворянства не успели задушить в ней личность.
Волею случая, Россу берёт в ученицы могущественный колдун, и у неё появляется шанс воплотить мечты в реальность. Девочке покажут путь к величию, но идти по нему ей придётся самостоятельно. Встречаясь и расставаясь, теряя и обретая, сумеет ли она донести пламя решительности до финала?
Спасибо! Читайте на здоровье!
Рад, что понравилось :3
Благодарю за отзыв!)
Что же, тогда ожидайте)
Будет, скоро будет. Пока вы можете прочесть два предыдущих тома. (Если, конечно, не читали.)
Благодарю за отзыв! Главы будут выходить по мере вычитки и коррекции.
Спасибо за оценку!
Живи и здравствуй, пожалуйста)
Спасибо за отзыв! Всегда интересно взглянуть на произведение глазами другого человека :3
Вам спасибо :3
Большое спасибо :3
Всегда пожалуйста)
Рад, что понравилось)
Будет, обязательно)
Даже если ты почти Бог)
Да!)
Написал комментарий к произведению Ткань Магии. Книга 1. Волшебная Школа
А иначе не бывает)
Пишем то, что пережили, что чувствуем)
Это и называется "вложить душу")
Особых преувеличений я даже не заметил)