Написал комментарий к произведению Владыка вне цепей. Таль'дар На Кассар!
Пожалуйста! И благодарю за комментарии и подписку в избранное. Реван, да не какон, я больше любил проходить всё таки за темную сторону, но убийства членов команды мне тоже не нравилось, оно и не логично, истинный темный лорд найдет, как обратить сильные единицы на свою сторону. Через энное количество глав будет обязательно интерлюдия от лица самого Ревана, там обязательно я раскрою чуть больше характера, как я его видел в Котор и как повлияли на него события во вселенной Старкрафта.
Написал комментарий к произведению Владыка вне цепей. Таль'дар На Кассар!
Ну хоть кто-то заметил)) Это сделано намеренно.