89
4 531

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Ну можно вспомнить фанфик "к вершине " Или как то так, но сразу скажу он достаточно жеский и не для всех, но написан прикольно для тех кто любит кровь и пафос, это если попаданец смотреть, так ещё без попаданца звездочёт хорошая книга прям. ( ещё конечно можно вспомнить книгу про одного некроманта но он там по мирам прыгает , там одна книга по аватару потом варкрафт, 3- я вообще про дхд а сейчас про подземелья и драконы) 

Написал(-a) комментарий к произведению Пламя

Прям кайф( возможно только возможно пвтор будет выпускать больше глав из за того что лето ааа? Аа!??!) 

Написал(-a) комментарий к произведению типа Ведьмак

Не обманули реально скоро, глава прикольная мне понравилась, сама книга с юморком, мне нравится, (ждем-с следующую главу, надеюсь она выйдет не через месяц или больше) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прометей

Спасибо автор за ответ, ещё нашёл опечатку где описывается что гг служил Старкам 20 лет   , хотя пришёл он вроде 283 а, говорилось про 20 лет службы в 298, так же там описывалось как рос гг типо зима за зимой хотя там вроде вообще зим не было, было так называемое долгое лето, так же Робб вроде пораньше родился, а не в 286 , это ещё нашёл, про Бравос ну окей просто зацепило что гг говорили о нём как об очень развитом городе, хотя тогда это было не прям так, да Бравос был и рос но до Рока , вроде был скрыт и не имел того большого экономического влияния( могу ошибаться говорю что помню, может автор прав и Бравос в свои 100 годиков был уже экономическим центром с развитым и знаменитым на весь мир банком.) всё свой долг не равнодушного читателя выполнил

Написал(-a) комментарий к произведению Прометей

Так произведение прикольное точнее идея, но автор тарги из валирии свалили где то за лет 70-100, так же большинство вольных городов не существовало до Рока, залив Работорговцев был покорён Валирией если что, так же Браво до Рока только начал появляться и больше был не большим городком и то скрытым и неизвестным для внешнего мира( для того чтобы беглых рабов, кем и являлись бравосийцы не вернула Валирия), я если что не порицаю автора просто есть вот такие ошибочки в начале, продолжу читать может ещё найду

Написал(-a) комментарий к произведению Dispatch: Крово S.O.S

Почему то когда пишется про вампира с разумной рукой прям вспоминается Ди охотник на вампиров из старого мультика, может этой руке тоже лицо сделать а? 

Наверх Вниз