Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10
Начинаю опасаться, что люди не читавшие книгу и заглянувшие в обсуждение подумают, что тут такой себе классический "гаремник". И пройдут мимо ...
А ведь тема "сисек", в смысле полигамии, спустя 10 книг!!! так и не раскрыта))) Т.е. "собирание гарема" тут, мягко говоря, не на первом месте.
Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10
Что-то мне подсказывает, что "нежный цветочек" не так прост , как о ней говорят (впрочем, в книге ее личность пока и не раскрыта особо) и имеет шипы. Возможно даже ядовитые)