Написал комментарий к произведению Грейлайт: охота на нечисть
Спасибо за комментарий! Извиняюсь за задержки. Скоро освобожусь, главы будут выходить чаще. Сюжет уже продуман как минимум на один полный том.
Заходил
Спасибо за комментарий! Извиняюсь за задержки. Скоро освобожусь, главы будут выходить чаще. Сюжет уже продуман как минимум на один полный том.
Эпично
Благодарю
Постер фильма заинтересовал, надо будет как-нибудь глянуть.
Вот я тоже в последнее время придерживаюсь мнения, что хоррор — интересная история, а не пугалка.
Для себя творить. А псевдоним, чтобы меньше краснеть за свою писанину)))
Спасибо!
Очень уютное произведение. Самое то, чтобы расслабиться вечерком.
Написал комментарий к произведению Грейлайт: охота на нечисть
Дорогие полтора землекопа, читающие плоды моего воспалённого разума! Спасибо, что остаётесь со мной. Пока я относительно свободен, поэтому постараюсь выпускать как минимум по две главы в неделю. Всем хорошего утра/дня/ночи.