Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 8
Интересно, что будет при контакте Ратоборцев с Рысью? Жду не дождусь
Заходил(-a)
Интересно, что будет при контакте Ратоборцев с Рысью? Жду не дождусь
По ходу летун долетается...
Интересно, а Прометея можно как умную колонку?
А опыт за убийства стражем Алексей получает? А то вдруг страж начнет качаться
Лёхе нужно срочно делать гигантский рефрижератор для хранения.
Не, тигель ради унификации думаю такой же должен быть, а вот магоавтоматический молот для ковки думаю это уникально для кузнеца.
Ух, хорошо пошло!
Не за горами технократическая республика Ратобор
А Алексей ещё инженер или технократ? Или технократ что то другое?
1
Ппц Соколу
Шикарно! Авторам здоровья!
Здоровья богатырского!
Судя по картинке это "великий суп"
Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 9
Может отложить чтение на недельку, только сел главу прочитать, а она кончилась! Цикл классный, такое люблю.