Написалa комментарий к посту Рабочие будни: когда виноват даже тогда, когда сделал всё как сказали
Добрый вечер,Влад самый прекрасный комментарии
Да пятница и это здорово)
Заходилa
Добрый вечер,Влад самый прекрасный комментарии
Да пятница и это здорово)
Добрый вечер, выздоравливайте скорее и не болейте лёд сразу положила надеюсь синяка не будет 

Добрый вечер, благодарю за комментарии болит но уже лучше надеюсь завтра не будет синяка
🫶
Благодарю) Увидела и написала 

Добрый вечер,Максим благодарю где можно посмотреть такую красоту?)
Обязательно постараюсь посетить и первый раз побывать в приложении, где будет проходить эфир. Давно засматриваюсь на это приложение, но смотреть мне там не кого было. Получается;)
Добрый вечер, надо будет посетить ваш вечер 
Он только поэтому и появляется в моей жизни;) Чтобы показать что купил
Доброе утро,не знаю что хотел мне кажется похвастаться что купил себе транспорт 
Добрый день,я тоже не пользуюсь решила попробовать и вот такой результат 
Теперь глаза болят;)
Возможно и я рада дружбе 

Добрый вечер,ой как мило это где такое мероприятие проходило ?
🥰
Добрый вечер, благодарю за комментарии 
🥰
Добрый вечер, благодарю за комментарии 
️
Добрый вечер, Саша спасибо большое)))) 
Добрый день, классный пост получился такой уютный добрый ;)
Хорошего дня
Добрый вечер, точно забыла благодарю что напомнили ;)
Есть такое
Добрый день, благодарю за комментарии так и есть как вы и пишите кошка написала текст 
Кстати именно сейчас она рядом в про время я написала чтобы задуматься о времени;)
Добрый день,болеть это точно не надо 
Спасибо большое стараюсь быть на позитиве 🥰 Сегодня ещё выйдет интересный пост про соседку 
Доброе утро,что то должно быть заинственное 
Надеюсь поможет потому что я устала бороться
Доброе утро, удачи вам в обучении;)
Доброе утро, спасибо постараюсь!
Если под всех прогибаться можно потерять себя;)
Не знаю кто прав а кто виноват я знаю одно не собираюсь думать за других самое главное попросила ;) А их право слушать или нет но ситуация забавная 
Добрый вечер,на Урале город не озвучиваю здесь 
Добрый вечер,ну знаете для всех хорошей не нужно быть;)
Добрый вечер, полностью согласна благодарю за комментарии
Мне кажется не менеджера потому что клиент её;)
Доброго вечера
У меня был случай, когда жили в квартире, где жили до этого пожелые люди. Так вот, мне виделась одна женщина. такая, с палками, в очках, в длинной юбке, с недовольным лицом. Не приятная личность. А сестре эта же женщина снилась во снах и гонялась за сестрой. В общем, оно могу сказать жуть. И при этом мы в реальности эту женщину не видели. Кто это был и зачем, так и осталась загадкой.
До сих пор не приятно вспоминать это
Добрый вечер, самое интересное что если не то выписать клиент может быть возмущен;)
Добрый вечер, Саша верные мысли дети в возрасте;)
Добрый вечер, благодарю за комментарии но мне кажется нужно уметь слушать;) Не всегда же мне подстраиваться под менеджеров.
Добрый вечер, благодарю за комментарии
Добрый вечер, согласна с вами;)
Приветик, спасибо большое взаимно 🫶
Добрый вечер, благодарю за комментарии конечно во все времена разные люди разные эпохи;)
Добрый вечер, благодарю за комментарии 🫶
Я тоже стараюсь быть естественной ))))
Добрый день, прекрасно выглядите благодарю за комментарии 

Добрый день, благодарю шикарный вид у Вас
Добрый день, Саша
остаюсь такой какая есть 
Добрый день,верно девушка должна быть ухоженной и красивой благодарю за комментарии
️
Добрый день, это точно
благодарю от всей души за комментарии 🫶
Благодарю за комментарии Вы и так прекрасны)
Добрый день,принять себя самое трудное кто то быстро принимает себя в кто то годами с этим борется 
Тоже не люблю сделанные ногти естественность это прекрасно! Вы тоже прекрасны 
Это верно но порой очень трудно быть с собой такой какая есть;)
Добрый день, полностью согласна;)
Написалa комментарий к произведению Dum spiro, spero Пока дышу — надеюсь
Привет, Саша рада что появилось что то новое буду читать;) И выздоравливай скорее а то я тебя потерЯла благо есть АТ;)