Эволюция это то что происходит не благодаря, а вопреки всему что бросает на тебя мир
-2
290

Заходил

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Мне одному кажется что главный герой лицемерное дерьмо на уровне протагонистов Уся? Я на 24 главе, и чем дальше в лес тем толще партизаны, выпендриваться на Яхве который использовал его для того что бы прикарманить сущность Балора значит это ужасно, а подставлять город по битву между ангелами и демонами это нормально и вообще тактический маневр, хотя по сути это просто прикрытие своей жопы людьми во имя исцеления своего Эго местью демонам, он бесится из-за той деревни которую демоны обратили в зомби, но то что он сам сначала подставил людей под Дикую Охоту в потом и под Демонов ему нормально

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Сейчас прочитал 18 главу, у меня вопрос автор, откуда вывод что Шива и Индра сильнее чем библейский? И что Люцифер не сильно уступает бате

Яхве замочил всех 4 Сатан во время войны после их общей битвы с Ддрайгом и Альбомном, но сам Яхве перед этим ещё сражался и запечатал Трихексу 666, то есть он в ослабленном после этого состоянии осилил двух небесных и ещё своих непослушных детей

Написал комментарий к произведению Теория большого взрыва. DxD

Так Блэт, какая нахрен сила разрушения у Сайраорга? В каноне буквально он стал тем кем стал из-за того что у него не было никакой силы разрушения, в целом читая текст у меня впечатление что его писал ИИ, повторения одних и тех же фраз из раза в раз, невнятное и непонятное окружение и далее в бесконечность

Написал комментарий к произведению Тони Старк 2077

Так там разве не было условности что из-за ядерной войны родные глаза тупо выжигает и из-за этого нужны ипланты? Глупость может сказал но вроде что-то такое помню 

Написал комментарий к произведению Пламя

Я бы хотел скорректировать мысли героя, люди что в произведении что в реальности умирают не за свободу, а за право сказать "Я не лох!", переводя на понятный каждому язык

Написал комментарий к произведению Дова и Железный трон

Тут только есть важный нюанс что нирн существует в рамках нормальной физики и метафизики, и звёзды привычные нам там существуют, просто через магический взгляд они являются именно дырами в мироздании, но это в метафизике, это как Башни Нирна являющиеся в физическом мире Горой Нимцдиумом и прочими, в в мета собственно башнями Колеса

Написал комментарий к произведению И я Брут

Что не так с прологом? Он сам себе противоречит, в начале герой называет имя и заяснвет нам за свой ЛОР, потом говорит что у него месиво и он ничего не помнит, странно нет?

Написал комментарий к произведению Искусство войны: Эпизод II. "Искажение Мира"

У кого есть выход на автора оригинала? На вэбновелл какой-то пидорас кажется украл его работу и выдает за свою, надо что бы он написал администрации что бы те выписали тому пидору банхаммером, самому долбиться бесполезно, я пробовал с другими украденными с русскоязычных ресурсов работами

Написал комментарий к произведению Эльф из Скайрима

Комментарий к первой главе, наш гг походу за глубокий ЛОР не шарит да? Касательно Ауриэля то он был не прав, свою силушку дал не Ауриэль а Акатош, а это Имперская эмблема Ауриэля и Лорхана, так что чистый Ауриэль хрен бы помог людишкам

Написал комментарий к посту Седрик и Рокота

Так-то не с фикбука а самиздата, по большей части СиР нормальные, но концентрация долбоебов на квадратный метр что со стороны хейтеров что со стороны читателей зашкаливает это да

Написал комментарий к произведению Путь Человечества

Прошу прощения, но тоже поною, чёт меня прям задел момент с азари, действительно как сказал ранее другой комментатор "сначала поимели а потом пустили на опыты" хотя умозрительно я понимаю что гг поступает правильно относительно своей системы моральных координат, но видимо христианская мораль даёт о себе знать

Написал комментарий к произведению DxD: Я – Человек

Оке, а то уже сталкивался с тем что на этом ресурсе кое кто бессовестно ворует наши фанфики и получает шелеки с заграничных гоев паразитируя на чужом труде

Написал комментарий к произведению Путь человека.

Прошу прощения за ОЧЕНЬ поздний ответ, просто решил из интереса старые комментарии пересмотреть и только увидел что ответили, фанфик называется "новый человек Попаданец в Адама Смешера" советую, на Фикбуке есть перевод, оригинал на английском 

Написал комментарий к произведению Путь человека.

Прошу прощения за  ОЧЕНЬ поздний ответ, просто решил из интереса старые комментарии пересмотреть и только увидел что ответили, фанфик называется "новый человек Попаданец в Адама Смешера" советую, на Фикбуке есть перевод, оригинал на английском 

Написал комментарий к произведению Cyberpunk 2077 | Тебя мы видим! Часть Первая

Не знаю как тут цитировать, но, глава 17, момент про теорию большого взрыва и эволицию, автор это дурость героя или лично ваша? Или шутка которую я не понял в контексте, потому что то что сказал наш гг подходит нормису который верит в бред жёлтой прессы и сам не интересовался темой но никак не человеку который хоть немного развивается в ширь и в глубь

Написал комментарий к произведению Путь человека.

Могу скинуть хороший фанф, но он на англоязычном ресурсе и автор напильником допилил вселенную, а добру или к худу каждый решает сам, но мне зашло 

Написал комментарий к произведению Не волчонок

Твою то мать, гаремник, ладно, будет уроком, надо смотреть теги, но если честно херня с перекосом меня удивила, не скажу что приятно, пока не дропаю но посмотрим как наш гг будет влиять на канон, если вы просто вписали гг в канву событий добавив потрахушек то извините товарищ автор но это яно будет печальное чтиво, надеюсь на лучшее 

Написал комментарий к произведению Блич: Азаширо

Аниме не смотря на то что не является первоисточником считается каноном если напрямую не противоречит фактам в этом самом каноне указанным, те же занпакто с их всратой аркой, дизайн их внешки был разработан Кубо, то же про остальных персонажей включая баунто, тем более что у них относительно последующих неплохая арка

Написал комментарий к произведению Весь в белом

Это фанон имеющий право на жизнь, будь иначе скорее всего принцесса слизней давно уже заметила бы себе своих спиногрызов, а вот причина почему она не может иметь детей плавает, скорее всего сыграла роль совокупность факторов, травмы от ядов Чие, битва с Хандзо саламандрой, техника силы сотни, и тд и тп, в общем это хреново сказалось на ее теле, не зря же она без своей техники в свои 50+ выглядит как древняя бабка 

Написал комментарий к произведению Воин Огня

Вы где-то вставили часть про шумеров, единственная легенда из библии которая косвенно принадлежит тому периоду это история о великом потопе, потому что уже во времена шумеров это было старой легендой, о ней говорится в старейшем дошедшем до нас литературном произведении "Эпос о Гильгамеше" ну и упоминания Вавилона как богомерзкого места и шумерских богов в качестве ужасных демонов, куда без этого

Написал комментарий к произведению Воин Огня

У вас походу не только интернет но и мозги альтернативные, Библия написана на основе Евангелий от его апостолов, что было после смерти Христа, уже ± в 50-100году нашей эры 

Написал комментарий к произведению Хулиган мирового масштаба

Переработанная версия фанфика "Я  Доктор Зло! Что? Прекратить смеяться!" ?

Я его читал кучу лет назад, подробностей уже не помню, но начало прям один а один, да и дальше есть элементы оттуда по моему

Написал комментарий к произведению Рука Помощи

К слову тэг насуверс действительно был бы довольно уместен, надеюсь что подавляющая часть читателей не станет жертвой собственных ожиданий

Написал комментарий к произведению Еще один Учиха: Спасти себя?

Не все люди хотят магию, величия, чего угодно, многие просто хотят жить спокойно, в мире, с близкими людьми, в своем быте и манямирке который никто не потревожит, так что гг тоже можно понять

Написал комментарий к произведению Разность Формы

Есть подозрение что произведение заброшено было не специально, автор последний раз заходил аж в ноябре 22, есть подозрение что отбросил коньки, не дай бог конечно 

Написал комментарий к произведению Хякки Яко

Разделяю чувства Такеши по отношению к другу который предал, очень горько получать удар в спину от человека которому безоговорочно доверял, спасибо за главу, ждём проду

Написал комментарий к произведению Аватар: безжалостность мага воздуха. Том 1

Но те моменты на которые он указал это то что должно было так или иначе задействовано с самого начала истории, критика так-то вполне обоснована, по поводу источников этой инфы я так понимаю автор комментария тоже читал канонические комиксы и обращал внимание на мат.часть, в отличии от вас, уж извините, ибо то что он указал это по сути мелочи, да, многие из них не имеют ключевого влияния на сюжет, но именно из таких мелочей складывается наша вера в возможность существования вашего персонажа в рамках известной истории и вселенной Изгибателей 

Написал комментарий к произведению Сила магии

А, только обратил внимание на то кто создатель, радуете вы нас новыми работами и ни капли не просевшим качеством, тогда могу сказать только Как всегда очень вкусно)

Наверх Вниз