Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Буду ждать с нетерпением !!! Муза позовите, вдвоем сподручнее
Заходилa
Буду ждать с нетерпением !!! Муза позовите, вдвоем сподручнее
Какая переживательная глава... Жду с нетерпением продолжения!
Доброго времени суток, дорогой автор. Сюжет начинает закручиваться. Интересно, что будет дальше? Немного смущает отсутствие пробелов между словами, но, думаю, правкой вы займетесь в ближайшем будущем. Вдохновения Вам! Буду ждать новые главы. Спасибо.
Выздоравливайте скорее, но самолечением не занимайтесь, обратитесь к специалисту. Это будет дешевле и быстрее. С тёплыми пожеланиями из маленькой республики ПРИДНЕСТРОВЬЕ( рядом с Молдовой))
Спасибо, история читается на одном дыхании. Жду продолжения. Вдохновения вам!!!
Читала, не могла оторваться! Очень интересно!! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения вам!
Легко читать,спасибо. Жаль,что история короткая. Хотя напоследок автор удивил: Оксанка? Она переродилась? Просится продолжение. Вдохновения Вам автор и хороших идей!
Написалa комментарий к произведению Тропы Правы. Становление целительницы
Муза вам в помощь!!!