170
4 232
18 551
69 405

Заходилa

Написалa комментарий к посту Частное мнение ворчуна на пенсии

я не знаю. О том, что я в топ 5 я узнала от автора этой рецензии. Никаким образом на сайте не продвигаюсь. Это отнюдь не основная моя рабочая площадка. Понятия не имею, как тут становятся в рейтинг. Обычно это секрет владельцев площадки. Когда плотно работаешь, то рано или поздно понимаешь его. Тут я, повторюсь, практически не работаю. Прекрасно понимаю специфику АТ и на многое тут не рассчитываю. Тут только старые книги, снятые с эксклюзива. 

Написалa комментарий к посту Частное мнение ворчуна на пенсии

Кто вам сказал, что я обижаюсь? И я сюда зашла, потому что этот человек пришел ко мне в личку, чтобы показать свое творение. Ну что ж... Раз показал, то я среагировала. И все... 

Он просто не понимает что и для кого делает, а я понимаю. Вот и все. А слезы горечи я утру крупными купюрами из своих гонораров... 

Написалa комментарий к посту Частное мнение ворчуна на пенсии

Гениальный рецензент пришёл в женский роман, написанный по всем канонам женского романа и упрекает его в том, что это женский роман... Хммм... 


К слову говоря. этой книге год, и за время своего существования она была продана в количестве более чем 20 000 экземпляров. Да, уважаемый, я не ошиблась в нулях. Двадцать тысяч! В мае месяце книга была четвертой в топ десять продаж на Литрес в категории современный любовный роман.
Но все двадцать тысяч, купившие ее, конечно, дураки... Точнее дуры. Да?

А может, дело просто в том, что я никого не учу писать (несмотря на высшее лингвистическое образование и владение двумя иностранными языками... Собственно, я переводчик, и поверьте, о стилистике знаю много). И никого из своих двадцати тысяч читательниц я не считаю дурами, а просто понимаю, что даже серьезным женщинам нужно иногда отвлечься и отдохнуть? 

А вы... Сколько там библиотек на ваших книгах? 19? 3? Хорошо, что ваши рецензии, как и ваши книги, никто не читает. Вы просто не понимаете, что и для кого вы делаете. 

Желать вам удачи в ваших гениальных опусах не буду. Знаете, есть такая поговорка: мудрость приходит с годами. Но к вам явно годы пришли в одиночестве.

Написалa комментарий к посту Литературные курсы и семинары — плюсы и минусы

п. 3 из Минусов Ростовой -- это огонь! 

Очень познавательно. Синекдоху загуглила (позор мне филологу), поняла, что не хочу к Лукьяненко и счастлива, что в свое время попала к Ростовой)

Спасибо за обзор. 

Наверх Вниз