Написалa комментарий к произведению Врач. Жизнь можно подарить по-разному
Спасибо вам за ваше внимание и за ваши стихи)
Они очень искренние и наполнены живыми эмоциями. Это важно.
Заходилa
Спасибо вам за ваше внимание и за ваши стихи)
Они очень искренние и наполнены живыми эмоциями. Это важно.
Спасибо громадное. Вы не представляете, как автору важно понимать, что его читают и любят)
Спасибо за комментарий)
Спасибо. Сейчас посмотрю
Спасибо большое.
Да. Обожаю эту серию. Это мои почти что самые первые книги. А Таракашку люблю вдвойне. Именно за Тайку. Рада, что и вам она полюбилась.
Спасибо большое вам за комментарий)
спасибо)
У меня последние дни тут много новинок)
спасибо.
спасибо большое. Это очень приятно, когда книга не на один день, а надолго...
Спасибо большое.
Эта история очень личная и почти автобиографичная. Поэтому она такая настоящая... Одна из моих самых любимых книг.
Спасибо большое!
спасибо)
наверное. не в каждой... Посмотрю...
рада, что понравилось)
Спасибо большое. Очень приятный комментарий!
Спасибо. Очень ценно). Автору приятно.
спасибо)
спасибо) рада вас у себя видеть... Спустя... ДВа года?
Спасибо большое. Очень неожиданный комментарий. Я очень тронута. Приходите ко мне еще)
ох вряд ли) Я уж не смогу вернуться эмоционально к этой серии. Этим героям всем уже по два года.
Точно) Все именно так. Пошлостей хотелось избежать)
я рада, что вы прочли.
Спасибо большое, очень приятный комментарий)
я не знаю. О том, что я в топ 5 я узнала от автора этой рецензии. Никаким образом на сайте не продвигаюсь. Это отнюдь не основная моя рабочая площадка. Понятия не имею, как тут становятся в рейтинг. Обычно это секрет владельцев площадки. Когда плотно работаешь, то рано или поздно понимаешь его. Тут я, повторюсь, практически не работаю. Прекрасно понимаю специфику АТ и на многое тут не рассчитываю. Тут только старые книги, снятые с эксклюзива.
Кто вам сказал, что я обижаюсь? И я сюда зашла, потому что этот человек пришел ко мне в личку, чтобы показать свое творение. Ну что ж... Раз показал, то я среагировала. И все...
Он просто не понимает что и для кого делает, а я понимаю. Вот и все. А слезы горечи я утру крупными купюрами из своих гонораров...
Гениальный рецензент пришёл в женский роман, написанный по всем канонам женского романа и упрекает его в том, что это женский роман... Хммм...
К слову говоря. этой книге год, и за время своего существования она была продана в количестве более чем 20 000 экземпляров. Да, уважаемый, я не ошиблась в нулях. Двадцать тысяч! В мае месяце книга была четвертой в топ десять продаж на Литрес в категории современный любовный роман.
Но все двадцать тысяч, купившие ее, конечно, дураки... Точнее дуры. Да?
А может, дело просто в том, что я никого не учу писать (несмотря на высшее лингвистическое образование и владение двумя иностранными языками... Собственно, я переводчик, и поверьте, о стилистике знаю много). И никого из своих двадцати тысяч читательниц я не считаю дурами, а просто понимаю, что даже серьезным женщинам нужно иногда отвлечься и отдохнуть?
А вы... Сколько там библиотек на ваших книгах? 19? 3? Хорошо, что ваши рецензии, как и ваши книги, никто не читает. Вы просто не понимаете, что и для кого вы делаете.
Желать вам удачи в ваших гениальных опусах не буду. Знаете, есть такая поговорка: мудрость приходит с годами. Но к вам явно годы пришли в одиночестве.
Спасибо, что помните о моих книгах)

Спасибо большое. Мне очень приятно получать такие комментарии.
Спасибо) я рада, что вам понравилось.
Спасибо) Я рада, что вам нравится, Но лучше не рекламировать сторонние площадки
Спасибо)
Спасибо большое)
п. 3 из Минусов Ростовой -- это огонь!
Очень познавательно. Синекдоху загуглила (позор мне филологу), поняла, что не хочу к Лукьяненко и счастлива, что в свое время попала к Ростовой)
Спасибо за обзор.
Очень люблю чувство юмора этого автора. Прочла с удовольствием.
Спасибо. Прочла на одном дыхании
Так! теперь наконец можно читать))) побежала))
А потому что на портале фиксированные суммы скидок и я могу поставить только 20, 25 или 30 )))
К сожалению, не раньше конца февраля (((
Приношу свои извинения за ошибке в выкладке. Приняла решение выложить текст полным файлом.
Надеюсь, вам это не помешает читать.
Спасибо, что написали... Действительно опять ошибка в выкладке... Залью- ка я ее, пожалуй, целой книгой... Второй раз уже ошибаюсь в главах (((((
Вообще их сближение началось с общей уборки и общих походов в магазин... Потом он решил сделать ей необычный подарок на день рождения... Был там уже день рождения?
хм... а какой момент вы пропустили??? Купания??? может я не из той части главу вставила...
Уважаемые читатели. В 9 главу были внесены изменения. Приношу свои глубочайшие извинения за эту досадную оплошность.
Спасибо! Сейчас поправлю....
Рада, что вам нравится)
Ниче.... Судя по тому, как оно пошло, все к лучшему....
Жду проду с нетерпением!
Ой... да. перечитала.. вы правы...
Он ее еще и удержать хотел... Красавчик! Правильно, кто ж его содержать будет, пока он себе очередную любовь ищет...
Гнать таких!!!!
Написалa комментарий к произведению Бывшие. Дети (не) от Босса.
спасибо)
Да. Я много пишу детей