0
209

Заходил

Написал комментарий к произведению Осколки Сердец - 2. Рыцарь Смерти

Книга, безусловно, отличная, читается весь цикл на одном дыхании, за героем интересно наблюдать (хоть немного и получается постоянная превозмогайка) - произведению не вредит.
Интересует один момент, Каин вообще осознаёт, что по факту он влюбился в свою родную тетю (если я ничего с их генеалогией не напутал), потом она от него беременеет и рожает ему сына, который ему же двоюродный брат.
Инцест дело семейное, но забавно звучали бы его требования, если он добавлял бы к своим посланиям эльфам из первой книги «…выдать мне мою тетю из дома Быстрой стрелы…»

Наверх Вниз