Написал(-a) комментарий к произведению Сонный воин (6)
Что серьёзно , это последняя книга серии?? а я только настроился на нагибание всего подряд .. может ещё чего-нибудь допишите? А то прям диссонанс какой-то!! герой только-только встал на ноги и всё??!!
Написал(-a) комментарий к произведению Сонный воин (6)
Обращаюсь ко всем торопящимся: Господа, вам шашечки или ехать? ну вы что, не понимаете, что если давить на автора, он просто свернёт серию и всё.. и вы, в общем-то, вообще ничего не получите !!это контрпродуктивно!