7
17 124

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сонный воин (6)

Обращаюсь ко всем торопящимся: Господа, вам шашечки или ехать? ну вы что, не понимаете, что если давить на автора, он просто свернёт серию и всё.. и вы, в общем-то, вообще ничего не получите !!это контрпродуктивно!

Написал(-a) комментарий к произведению Сонный воин (6)

Что серьёзно , это последняя книга серии?? а я только настроился на нагибание всего подряд .. может ещё чего-нибудь допишите? А то прям диссонанс какой-то!! герой только-только встал на ноги и всё??!!

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Археолог 2. Мама, я теперь какой-то Ткач!

ГГ - ватный лох. Автор описал какого-то получеловека. Тяжело читать. Задумка вроде хорошая, сюжет хоть и дерганный, но есть. Но ГГ совершает такие поступки, что эпиграф этой книги: "Лох - это судьба".

Написал(-a) комментарий к произведению Я великий друид которому 400 лет! Том 11

Хочу со всем уважением предупредить, что интерес к книге начинает ослабевать. ГГ распыляется и его метания начинают напоминать известную субстанцию в проруби. Количество персонажей стремиться к "Отверженным" Гюго с той же описательной базой... В общем, " У тебя есть, есть выход!" (Брильянтовая рука).

Написал(-a) комментарий к произведению Эра подземелий 19

Рождение бактерией где-то было (типа-приход системы, всё в труху, а 100 человек - вирусы с самосознанием и заданиями от системы). Остально - точно не было. Я практически все читал или начинал читать...

Написал(-a) комментарий к произведению Эра подземелий 19

Уважаемый автор, вот вам идея для нового цикла: главный герой рождается бактерией. Потом он прокачивается в мышь! Потом а в гору. Потом в планету. Потом в солнечную систему, в галактику и в конце концов в конгломерат галактик!!! И тут он сражается с соседним конгломератом галактик на чёрных дырах, а потом всё это проваливается в другую мета-вселенную, в другом измерении и времени. И там он видит огромного Крокодила! А сам он к этому времени прокачивается в "Воздушный Шар 18-го калибра дисперсии сущности!".. 

Написал(-a) комментарий к произведению Эра подземелий 17

Думаю, что Марк после зверей пустоты может легко одолеть Великого Макаронного Монстра из Страшного Изменения Омега! 

Вроде, как-то становится слишком затянуто. 17-ая серия ведь... Автор, позязя, хватит абстрактных монстров! Пусть кошмарит разумных. Которые пафосно отвечают. А то скучновато....


И обязательно на Землю. Унылые Крабы должны страдать, немного больше, чем полностью, а ГГ должен вонзать!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Вояжёр

На четвертой главе сдался.   Читается примерно как "Война и мир". Просто устал продираться сквозь текст в поисках чего-нибудь про попаденцев. Любителям Льва Толстого - читать обязательно!

Написал(-a) комментарий к произведению И снова - здравствуйте!

Интересная и динамичная книга скатилась в Толстовские описания природы на 17 листов и предложений на 3 страницы. Автор, при всем уважении, Вы не Фрейд и не Маркс, а это не "Капитал" и даже не научный коммунизм...

Написал(-a) комментарий к произведению Глэрд

Как только началась вся эта херня, утратил возможность читать любимые книги. вынужден выискивать их на других сайтах , не всегда успешно. так я понимаю, что руководство портала ни хрена не делает и не будет делать для того , чтобы люди за границей тоже могли тратить у них деньги... очень жаль!

Написал(-a) комментарий к произведению Глэрд

Всё просто отлично. Жаль, что общая канва понятна - всех-нахрен-нагибатель. Но читать интересно, язык повествования в лучших традициях литературы, очень хороший словарный запас. СПАСИБО, АВТОР!!!!

Наверх Вниз