Написал комментарий к произведению Как я стал хозяином странного замка в другом мире. Книга 13
Да какие обиды, сколько людей, столько и мнений. Видите, до вас кто-то на крючки в конце ругался, а вам не хватает. Тут как получится, на самом деле, не всегда история идёт так, чтобы клифхэнгериться. Особенно в финальной книге.








































Написал комментарий к произведению Как я стал хозяином странного замка в другом мире. Книга 13
Как ни странно, гончих он покушал чуть позже. Но там было понимание от башни Вечности, эдакая подсказка на подсознательном уровне. Не просто догадка.