Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья
Авторам огромное спасибо!!!! Очень люблю ваши книги.
Маленькая ремарка, не понимаю, как кот с воротником-воронкой на шее спокойно проходит в дверцу коробки, но застревает в ней из за распухшего от карасей пуза, при этом воронка на нем. Она ведь носится постоянно. Или воронка не должна проходить или должна сниматься, но тогда все лечение на смарку. Ну и драконить карася в таком воротнике очень сложно. Возможно повторяюсь и уже по этому поводу писали, но прочесть все комментарии не получится, простите, если что.
Написал(-a) комментарий к произведению Ведун. Волчий Пастырь
Супер! Огромное спасибо за ваши книги!
С Малышк и Карлсона начал вас читать давным, давно и до сих пор один из самых любимых авторов. Восхищен с тем что мастерство с годами только прибывает.