Написал комментарий к иллюстрации Личинки ковбоев и Лесник
Если на стене висит завязанное узлом ружье, его следует развязать и выстрелить!
Заходил
Если на стене висит завязанное узлом ружье, его следует развязать и выстрелить!
ТЫДЫЩЩЩ!
Ну а почему тогда Вы задаете вопросы под иллюстрацией к "Гарри Поттер и Истинный Наследник"?
И откуда это?
А он открывает?
Это зачистка. Устранение свидетелей.
Трелони часто-часто задышала
"Нич-чиво не понимаю!" - "Аналогично!"
А так?

Глядя на молодого человека справа, трудно избавиться от мысли, что сейчас кого-то нае... возьмут на слабО...
"Янь и инь идут решать хрень"
Да
После окончания полного иллюстрирования соответствующего тома. Второй курс сейчас готов на 11/38
Как получится. Пока проиллюстрировано 7 глав из 38.
Прикрепил (руки дошли)
Почти у всех составляющих автора есть или были книги под своими именами (но сорри, мы эти имена не раскрываем, а если кто-то пытается угадать - не подтверждаем и не отрицаем)
Заход с ноги, всё как мы любим!
Выкладка начнется после изготовления тов. Прибыловым всех 35 (или чуть больше) иллюстраций. Александр в состоянии выдавать 8 иллюстраций в месяц, так что примерно через 5 месяцев.
Выкладывать будем по главе в день в автоматическом режиме, в 17:00 Мск
Наша общая цель, — сказал он, — охрана китообразных от вымирания. Какие же средства есть у нас для достижения этой благородной цели? Вы все прекрасно знаете, господа, что единственным действенным средством является уничтожение китообразных, ибо с уничтожением их некому будет и вымирать!
...БУМММ!
Скорее,
Звездочки в ряд,
Косточки в ряд,
Трамвай переехал
Отряд октябрят.
Причем тут "отряд" - подлежащее, а "трамвай" - перееханное
Боюсь, минимум 4 месяца ждать, а то и 5: Александр делает максимум 8 иллюстраций в месяц, а в части 35 глав.
И регулировка люфта!
Итак, первый курс закончен и открыт для скачивания, ув. тов. Прибылов уже приступил к иллюстрированию второго курса.
Выкладка начнется в ежедневном автоматическом режиме после изготовления всех иллюстраций тома.
Отвисшая челюсть ДДД - это важный сюжетный ход!
Серия писалась в основном для собственного развлечения, хех
Отож.
А про простые и писать, и читать не интересно
Нам бы тут выложиться
Перенос в процессе, по мере изготовления иллюстраций тов. Прибыловым. Скачивание включается после окончания соответствующего тома (нулевой уже можно скачивать)
Итак, уважаемые читатели. Завершив дела Сами-Знаете-Где, мы начинаем более плотную работу на этой платформе. С сегодняшнего дня публикация остатков первого курса пойдет в том же режиме, что и "там": ежедневно в 17:00 Мск. Публикация продлится до 25 февраля включительно.
Следующие книги будут выкладываться следующим образом: после изготовления тов. Прибыловым полного комплекта иллюстраций к очередному тому они будут вставлены в уже залитый в черновики текст, и том будет выставлен опять же на ежедневную выкладку.
Скачивание очередного тома будет включено после его полной публикации.
Вот. Обновил. Виноват. Январь чумовой месяц.
Хотя, февраль тоже.
Кстати, 5-го День Рождения Прибылова - художников (особо хороших) надо холить и лелеять.
Ты-то чего жалуешься? Полный текст у тебя на руках, уже и рисуешь
Взаимно. пусть год будет не хуже предыдущего!
Будет по мере создания обложек и иллюстраций Прибыловым. Кстати, он к 8-й книге иллюстрацию-спойлер обещал уже в этом месяце.
Обновление (вчера был занят). И официально сообщаю, что начал публикацию 8-го тома на фикбуке.
Еще фанфик Алисы Климовой почитайте. Его тоже Прибылов иллюстрирует (почему-то только второй том)
Благодарите Прибылова. А еще можно поддержать его на Бусти (на его профиле ссылка есть)
Замотался, чуть не забыл выложить главу.
8-я книга уже большей частью написана. Смотрите обновления Прибылова, он меня цитирует.
+ следующая глава и добавил пропущенную иллюстрацию в предыдущую. Прибылов заострил в лирику
Прибылову спасибо. Хотя его, лучше заказами и подарками поддержать - живет с иллюстраций
минимальные правки и иллюстрации. В основном еще одна. Будет.
Пишется.
Ловите обещанное!
Срочные хлопоты отвлекли от плановой выкладки. Исправляюсь. Следующая глава в понедельник... Если похмелье не замучает.
Задержал выкладку - был занят. Следующая в понедельник.
По мере создания иллюстраций Прибыловым
Благодарю
Сегодня начинаю следующую
Написал комментарий к иллюстрации Не уйдешь!!! (не в мою смену!)
Служба спасения девиц. Старостам - скидка*
(*с Астр. башни)