Написал(-a) комментарий к произведению Садовник (почти) S-ранга
Спасибо за главу!
Заходил(-a)
Спасибо за главу!
Круто
Лучший
У тебя отлично получается! Надеюсь ты не забросить писать
Начинал читать на фикбуке но потом стало слишком геморно туда заходить, спосибо что перешёл сюда :)) (хаха типо у смайлика 2 подбородка)
Круто, ну реально круто, прям крутецкий крутяк, не ну прям круть.
шикарно как и всегда
Просто шикарно
Имба
круто
Написал(-a) комментарий к произведению Садовник (почти) S-ранга
Спасибо за главу