Написал(-a) комментарий к произведению Некромантский приют Алисии Адамс
Провалилась в историю, захватило! И радует, что вроде как начинает все налаживаться у Алисии, но чувствую подвох...)) То ли ещё будет))) Спасибо большое
️
Заходил(-a)
Провалилась в историю, захватило! И радует, что вроде как начинает все налаживаться у Алисии, но чувствую подвох...)) То ли ещё будет))) Спасибо большое
️
Очень ждала продолжение!! Ураааа!!!






Как всегда необычно и трогательно 
Красота 


Класс! Автор, вы - гений!
Очень интересно!! Новинка супер!)
Спасибо! Пишу следующую!
Спасибо! Добавлен заключительный фрагмент! Можно продолжить чтение!
Добавлена новая часть со сценой 18+! Герои никак не хотели идти дальше, пока я не не напишу 

Спасибо! Дополнила рассказ, можно читать дальше!
Спасибо
️
️
️
️ рассказ короткий, потому динамично, активно и, надеюсь, вам понравится!
Спасибо
️
️ продолжение будет завтра, а полностью в течении недели
Прочитала пока первую главу. Мне понравился сеттинг! В последнее время очень нравится альтернативная послереволюционная Россия! Спасибо, буду читать чаем)
Написал(-a) комментарий к посту Дракон с усами и другие несуразности
Картинки просто идеально дополняют текст! Спасибо
️