Написал(-a) комментарий к произведению Путешествие с дикими гусями
Мне 14 лет. Понимаю, что для такой книги, это рано, но все же.. я считаю своим долгом поблагодарить автора, за нее. Впервые, с понятием сексуального насилия над детьми, я столкнулась в 7 лет. Как раз 2019 год. В соседнем районе убили и изнасиловали девочку 9 лет. Тогда что-то во мне и поменялось. За прошедшие с того времени 7 лет, мною было изучено много контента на тему детей и насилия над ними, появились мысли пойти в работу, чтоб помогать таким детям. Спасибо за эту книгу. Это не первое моё произведение подобного содержания. Прочла за неделю. Не скажу что прям шокировала она меня, но в некоторые моменты, от напряжения забывала дышать, и начинала задыхаться XD
Мне так понравилось, что купила рисунок «Кита» у художницы. Вот, жду когда нарисуют. Ещё раз спасибо за книгу. Теперь у меня официально есть любимый жанр. Пойду, прочту ещё что-то от вас.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Арина З
Здравствуйте
попробую пользоваться этим сайтом.
Не знаю что писать :))
люблю русский рейв, и не очень люблю жизнь. Хорошего вам дня, чувачки