Написал комментарий к посту Что почитать — книга с хорошим юмором и с неожиданной позицией. "Препод"
А я еще и читаю
Второй том
Онлайн
А я еще и читаю
Второй том
Невольник — это серия, где я поначалу решил оторваться и пошутить, но всё в итоге переросло в очень серьёзные дела

Цикл завершен уже, но сюда я его выложить смогу не скоро(((
Ля, как боженька сказал
Я настолько преисполнился блогом, что влепил -3 блогу от чистого сердца



Я еще не встречал в Китае боевых искусств без духовного развития
Как же вас корёжит, когда ГГ оказывается законопослушным
Что характерно, когда спрашиваешь, в чем состоит тупость гг, в ответ никакого конструктивного ответа, лишь хамство и высказывание личных пожеланий.
Вы же не первый день на сайте, должны знать, что авторы часто закрывают черновикам скачивание. А после завершения иногда забывают открыть скачивание.
А вот ругаться матом — это прям перебор
Я сам в Усю — не. Но читал эту книгу ещё в 2020ом
Да ты сценарист! 
Лучше бы проду дополнительную написал



Это очень серьёзная кошечка)
Ураааа


Кстати, третья же во второй половине лета выйдет?
Это не кот, это кошка Кита!
В общем, я прочел доступный фрагмент
В 20 лет я решил спуститься с крутой горы на велосипеде. Где-то на середине спуска мне подумалось, что без рук слишком просто, и я встал на раму (велосипед "Урал"). Когда и это показалось простым, я вновь отпустил руль.
Как меня после падения по гравийке не размазало, до сих пор удивляюсь...
Прямо сейчас слушаю в читалке) Нраитса)



Упс!
Сейчас открою
Он непобедим
Не корабли, а транспортные челноки сбиваются. Кинетическая энергия — страшная сила, и любая болванка в тонну весом при скорости в 200-300 км в час имеет кинетическую энергию в 3-3,5 миллиона джоулей. Это почти две трети энергии от ракеты томагавк. А удар по челноку был нанесён весом, превышающим тонну в разы.
Какая защита от ментальной атаки, если противник рангом в разы выше, и редчайший гость в округе? Что вообще за защита против ментальной атаки там, где технологии пасуют? Шапочка из фольги?
Ну а то, что гг с неизвестной мутацией выпустили одного — с каких это пор мелкие чиновники на местах стали всегда принимать верные решения? И почему они должны вообще закрывать его? Протоколы по подобным ситуациям не озвучены в книге, но у вас же свое мнение, да?
В общем, все ваши предьявы не принимаются, по причине пустословия.
А с сахаром то что?
Где сахар, Лебовски?!




Рейтинг и уровень — это разное
Спасибо за добрый отзыв 
Странно, что ошибки, именно эту серию я всю после профредактора перезаливал (неужели упустил
)
Древние виды из прошлого Земли?
Тут вот в чем вопрос — а существовали ли тритониды вообще? Или их Система выдумала...
А кто сказал, что нет аудиоформата?
И да, это где вы 20 лет назад аудиокниги слушали? 
Их и шестнадцать лет назад днем с огнём не найти было.
Вы наверное и смартфоном не пользуетесь? И телевизор не смотрите? Ну, чтобы зрение не портить.
Всем добра!
Прослоупочил, и задержал проду на два часа. Но выложил
️
Они на это не обращают внимание)
У меня дурацкая привычка — я могу на что-то радостное воскликнуть так, словно случилось что-то страшное
Я работаю, работаю)))
Нет конечно. Хотя бы главу в неделю минимум



Это необычный опыт, и он похлеще соавторства. С человеком ты можешь прийти к консенсусу, с нейросетью — нет(
Если у вас есть хоть капля предупреждения к труду, сделанному с использованием нейросети, то лучше себя не мучить. У меня более сорока книг, написанных лично, без нейропомощников



Сколько можно пить?! Всю водку всё равно не выпьешь!
Но надо же к чему-то стремиться!
Да какое это ИИ? Так, пародия. ИИ бы уже на ноль множил человеков
Это не то, что вы думаете 


ЧатGPT (мобильное приложение). Я его не обновляю с момента установки, а то вдруг он станет умнее и каааак начнет менять всё с удвоенной силой
Спасибо 




Как сказал один человек:
Ошибаться можно, врать нельзя.
Возможно он выльется во что-то масштабное, но я работаю с этой книгой не спеша, потихоньку)


Ты думаешь, я не размышлял на эту тему? 
Постоянно


Всем добра!
И так. При создании этой книги я привлёк нейросеть. Почему? Наверное потому, что мне захотелось написать книгу от третьего лица, а у меня таких ещё не было, и это оказалось капец как непросто)
Я постоянно срываюсь на повествование от первого лица (кстати, книгу начал писать ещё в прошлом году). В общем, самый искушенный читатель вмешательство нейросети наверняка заметит, а может и нет. Детекторы показывают от 1 до 5 процентов нейротекста (видели бы вы, как я матерюсь, исправляя незапланированные изменения по тексту). И изредка пропускаю какие-то забавные речевые обороты (люди так не говорят. Наверное).
В общем, не судите строго!)
Нет, это завершенная серия. Специально оставил такой конец, чтобы читатель мысленно представил, как отец героя, а он на минуточку Повелитель Хаоса, разносит всю демоническую составляющую
Да не, не самокопания)
Скорее уж меня жмыхнуло от прочтения достижений на литературном поприще очередного писателя, у которого в профиле полтора рассказа 
Написал комментарий к произведению Младший админ. Книга четвёртая
Ааа, просохатил публикацию главы!!! Начас позже