41 087
451 248
372 481
5 286 859

Онлайн

Написал комментарий к произведению Эрго 1 Упорядоченное

Как же вас корёжит, когда ГГ оказывается законопослушным😁

Что характерно, когда спрашиваешь, в чем состоит тупость гг, в ответ никакого конструктивного ответа, лишь хамство и высказывание личных пожеланий.

Написал комментарий к произведению Охотник с Земли. Том 1

Вы же не первый день на сайте, должны знать, что авторы часто закрывают черновикам скачивание. А после завершения иногда забывают открыть скачивание.

А вот ругаться матом — это прям перебор

Написал комментарий к посту Как молоды мы были

В 20 лет я решил спуститься с крутой горы на велосипеде. Где-то на середине спуска мне подумалось, что без рук слишком просто, и я встал на раму (велосипед "Урал"). Когда и это показалось простым, я вновь отпустил руль.

Как меня после падения по гравийке не размазало, до сих пор удивляюсь...

Написал комментарий к произведению Охотник с Земли. Том 2

Не корабли, а транспортные челноки сбиваются. Кинетическая энергия — страшная сила, и любая болванка в тонну весом при скорости в 200-300 км в час имеет кинетическую энергию в 3-3,5 миллиона джоулей. Это почти две трети энергии от ракеты томагавк. А удар по челноку был нанесён весом, превышающим тонну в разы.

Какая защита от ментальной атаки, если противник рангом в разы выше, и редчайший гость в округе? Что вообще за защита против ментальной атаки там, где технологии пасуют? Шапочка из фольги?

Ну а то, что гг с неизвестной мутацией выпустили одного — с каких это пор мелкие чиновники на местах стали всегда принимать верные решения? И почему они должны вообще закрывать его? Протоколы по подобным ситуациям не озвучены в книге, но у вас же свое мнение, да?

В общем, все ваши предьявы не принимаются, по причине пустословия. 

Написал комментарий к произведению Пират том 3

Спасибо за добрый отзыв 🤗

Странно, что ошибки, именно эту серию я всю после профредактора перезаливал (неужели упустил😭)

Написал комментарий к посту Что почитать на выходных.

А кто сказал, что нет аудиоформата?

И да, это где вы 20 лет назад аудиокниги слушали? 😁

Их и шестнадцать лет назад днем с огнём не найти было.

Вы наверное и смартфоном не пользуетесь? И телевизор не смотрите? Ну, чтобы зрение не портить.

Написал комментарий к произведению Фантом

Они на это не обращают внимание)

У меня дурацкая привычка — я могу на что-то радостное воскликнуть так, словно случилось что-то страшное😁

Написал комментарий к произведению Фантом

Это необычный опыт, и он похлеще соавторства. С человеком ты можешь прийти к консенсусу, с нейросетью — нет(

Написал комментарий к произведению Фантом

Если у вас есть хоть капля предупреждения к труду, сделанному с использованием нейросети, то лучше себя не мучить. У меня более сорока книг, написанных лично, без нейропомощников🤗

Написал комментарий к произведению Фантом

ЧатGPT (мобильное приложение). Я его не обновляю с момента установки, а то вдруг он станет умнее и каааак начнет менять всё с удвоенной силой😁

Написал комментарий к произведению Фантом

Всем добра!

И так. При создании этой книги я привлёк нейросеть. Почему? Наверное потому, что мне захотелось написать книгу от третьего лица, а у меня таких ещё не было, и это оказалось капец как непросто)

Я постоянно срываюсь на повествование от первого лица (кстати, книгу начал писать ещё в прошлом году). В общем, самый искушенный читатель вмешательство нейросети наверняка заметит, а может и нет. Детекторы показывают от 1 до 5 процентов нейротекста (видели бы вы, как я матерюсь, исправляя незапланированные изменения по тексту). И изредка пропускаю какие-то забавные речевые обороты (люди так не говорят. Наверное).

В общем, не судите строго!)

Написал комментарий к произведению Послушник

Нет, это завершенная серия. Специально оставил такой конец, чтобы читатель мысленно представил, как отец героя, а он на минуточку Повелитель Хаоса, разносит всю демоническую составляющую😈

Наверх Вниз