Написал комментарий к произведению Газлайтер. Том 23
Классное чтиво!!!! Автору - УРА! УРА! УРА!
Заходил
Классное чтиво!!!! Автору - УРА! УРА! УРА!
Замечательное произведение! Хвала Авторам!!!! И спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за Ваш полëт фантазии!!! Так держать, с нетерпением ждëм продолжения!
Написал комментарий к произведению Системный разведчик. Консолидация. Том 4
Замечательные книги!!! Хвала Автору!!!!!