54
530

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустая оболочка / Empty Shell

Оно живое, это несомненно радостная весть, передайте мою благодарность тому магистру некромантии который здесь поработал, единственное что теперь нужно перечитать все с начала чтобы вспомнить что там вообще было

Написал(-a) комментарий к произведению Усы, лапы и стальные бубенцы

Блин, у меня откуда-то есть стойкое ощущение что я это уже читал но всё было по другому, а книга интересная мне нравится

Р.s.если кто-то знает фанфики с похожим сюжетом с которыми я мог перепутать сие произведение, буду рад если вы поделитесь из названиями 

Наверх Вниз