Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости
Курода не доволен что его главная техника: "Убей их Саске!" в откате.
Заходил(-a)
Курода не доволен что его главная техника: "Убей их Саске!" в откате.
Поправочка. Вместо "распахив шкаф". Наверное стоит написать "распахнув шкаф"
Опечатка В начале интерлюдии Тревожные вести: " мелькнуло в олове леди Элеоноры"
Я так понимаю серебреноволосый пацан в окружении наёмников это реверснутая Соболь?
"Я оглянулся посмотpеть,
Не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть,
Не оглянулся ли я."
Что бы не палить перед другими что он так может. Ведь и в первый раз, он под зелье заклинание замаскировал, когда на Фуке применял.
Жил без страха и умер без страха!
Я так понимаю у Вора Фокса было прозвище "Жулик"?
Я знал нарика и не знал хвост феи. У них ведь и жанр слегка иной. По начальных сериям так и Вовсе абсурдная комедия с элементами сёнена и драмы выходит. А, и ещё и вставками с названиям магии и краткого ролика как её применяют в духе пепеодевашок из селор мун. Короче, ну очень отличается от чего вовсе не обязательно что он должен был знать Хвост Феи.
-Ступефай!- резко ответил Гарри, сильно рискнув и пожертвовав своей защитой секунду назад, доверившись ловкости и строительное рывку в сторону
Строительный рывок. Это что то на фортнайтовском?
Скорее это гг покорежет от понимания что труселя оказались парня.
Понял, благодарю за пояснение.
Вопрос. В начале новой главы, гг задаёт вопрос "да чЫГо?" Это так и задумано или всё же опечатка?
Вопрос, о какой "истинной работе" Сильвера не хочет рассказывать Петра? Он же для неё просто фотомодель с охренными боевыми навыками?
Я просто предположил что в лаве он купаться может только в Греции ведь в иных местах он не пробовал, ( возможно он становится крепче в родных районах) а сила у него в целом не убавляется.
Тут можно нагнать про то что он не на родине, или это вообще психосоматика виновата и он просто привык что в пустыне ДОЛЖНО быть жарко.
И нам сразу пришло осознаниие понимание этого значения? Я могу лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ что это значит что в нём уже был попаданец, и что он как-то изменил мир до наступления канона.
С телефона пишешь? Даже в комментарии ошибку допустил.
Получается он для демонов тоже Тот-Которого-Нельзя-Называть?
"Мы не знали друг друга до этого лета, мы болтались по свету, земле и воде
И совершенно случайно мы взяли билеты на соседнее кресло на большой высоте
И мое сердце остановилось, мое сердце замерло, мое сердце остановилось, мое сердце замерло.
И ровно тысячу лет мы просыпаемся вместе даже если уснули в разных местах.
Мы идём ставить кофе под Элвиса Пресли, кофе сбежал под PropellerHeads, ах!"
Вопрос, почему в главе "Интерлюдия. Дочь бесмертных" в конце вдруг Хуа вместо Лисюе начала писаться? Ведь изначально шло повествование именно от дочки?
Кстати, а в рамках этой вселенной злобность Дурслей также была увеличена типа из-за влияния крестража?
Как же редко я вижу адекватных Дурслей. Прямо приятно когда они не поднимаю ор от каждого волшебно чиха.
Прикольненько, оригинально и интересно. Прямо Агент Щ.И.Та только в рамках МГА. Даже интересно как он противостоял бы Даби или тому же Шото.
Миллион что, запомнила гг не по имени, а чисто как "Босс"?
Хоть бы фанфик до него дожил. А то большая часть ещё в SАО заканчивается, не то что ALO или GGO.
Г.г. в момент до отправки в Хогвартс, каким-то чудом попал в прошлое на 100 лет назад(Hogwarts legacy). Прожил там до 16 лет и попал обратно, в то самое время откуда и переместился. А счёт был открыт один родителями, А второй был чисто из игры в который могли попасть только обладатели дара Древней Магии(из игры).
Прочёл до последней на данный момент главы, слэша пока нет.
Ошибки есть, и они с первой главы. Это факт.
Ну, дык, портал на солнце он бы и не смог открыть, для этого ему бы пришлось сначала самому на солнце побывать. Они же, маги, по сути открывают порталы только в те места где они побывали и запомнили местность. А вот, почему второй портал при выстреле Разрушителя не открыли в сторону самого Разрушителя, это уже вопрос. А полез гг скорее всего, из идеи "На канон надейся, но и сам не плошай". Тобишь, перестраховка.
Вот казалось бы, как и зачем, можно совместить Киберпанк 2077 с МГА, но получилось оригинально и свежо! Весьма неожиданно учитывая столь необычный кроссовер. Есть конечно опечатки мелкие, особенно вызывает вопрос столь частая опечатка с Ё (использование, всё вместо, все ) но иных опечаток тут практически нет. В целом, фанфик хорошо начался и отныне жду продолжения с нетерпением.
Называется "Неудачный выбор".
Напоминает фанфик про "Неведомую Херню". Там как раз и временные барьеры системой были и с данной он в какой-то момент что то делал и Ино он мозг слегка встряхнул.
Цикл произведение вполне хороший, но очень уж сильно стало доставать эти "Чутка". Если у второстепенных персонажей оно проскакивает нечасто, то вот главный герой использует его повсеместно. Хотя можно было бы и заменить на различные синонимы этого, уже практически слова-паразита. Как пример можно было бы и использовать слово "немного" или же "не столь сильно". А то порой в главах, чуть ли не через предложение вставляется это самое –"Чутка", причём это говорят и молодые подростки, а порой и более зрелые и матёрые персонажи с коими такие слова уж очень сложно связать. Но в целом произведение хорошее, пускай и не без огрехов и опечаток.
Идея оригинальная, текст же нуждается в вычитке так как присутствуют опечатки. Камео забавное и в целом вообще никак не мешает. Единственное что жаль, так это то что автор, бросил в самом начале. Надеюсь на продолжение.
Вот про это же и подумал.
Очень неожиданно и приятно. Ожидал новую главу только после нового года. Теперь интересно пересекутся ли Логан с гг или же нет.
Чтиво достойное, и вполне интересное. С нетерпением ожидаю продолжения.
"Высушив Сарутоби, я задумался над тонкостями миссии и возможностями нанести больше ущерба противникам."
Бедный Сарутоби, средь бела дня, взяли и высушили.
До сих пор не могу понять, автор приверженец стиля Мастера Йоды, или у него просто дислексия? Да и вычитки нехватает перед выкладывайте глав, а то уже не в первый раз встречаются моменты в тексте, как сегодняшнее " на в каюте", "сосали".
П
Написал(-a) комментарий к произведению Дитя Другого Мира том 2
Это в конце Синистр что-ли?