Написал комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7
Зачем СР1 Гюрза в армии, спецназу(вообще всем какие только есть в стране) мне понятно, но зачем такой тяжёлый и мощный ствол милиции я не понял, вроде в союзе нет бандосов с брониками, чтобы использовать такой патрон и пистолет, вполне хватит ПМ или 9х19.
Написал комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7
Такой мощный патрон для пистолета актуален для РИ, так как наши бандиты в 90-е и позже реально упакованы были иногда лучше чем спецназ, но в истории автора вроде таких проблем с ОПГ же нет? Просто гюрза снаряженная больше килограмма весит и при стрельбе лягает нормально так, как будто пистолет не для милиции а именно военный. Опять же Макаровых наклепали столько что просто капец и куда-то их девать тоже надо