3 003
37 080

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60

Ваша логика понятна, только дать рабочим возможность зарабатывать это разве плохо? Далеко не все хотели быть торгашами и бизнесменами, бандитами и проститутками. Вот для этих людей будет островок стабильности в море шторма.. крестьянин выращивает кур, коз, коров, заботиться о них, лечит, кормит и тд для чего? Как ни чинично это выглядит, но это жизнь. 

Написалa комментарий к произведению Кромешник. Том - 4

А в чем проблема была взять акваланг? Для драматизьму?? Что от такого простого решения отказались( не предложили очевидное решение) все оптом.

Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 56

Учеба  в вузе учит не сколько знаниям, сколько правильным  навыкам обучения и добывания информации, умению структурировать эту информацию и получать результат.ну и общая грамотность  и кругозор повышается .

Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 56

Мы нанимали воспитательницу дет сада в таком случае. Она смотрела за детьми. И по деньгам была рада весьма- все пары скидывались прилично и спокойно праздновали, не дергаясь на детей.был отдельный стол для детей в том числе.

Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 56

Зависимость ослабла, это так. Давно перестала читать ночью, а порой и несколько глав накапливаются за делами. Потом вспоминаю, прочитываю.

‐-----------------------------------------------

Прям мой случай! Один в один🤗 

Мне и нравилось, что было без политики, просто жизнь обычных людей той эпохи

Наверх Вниз