1 004
5 760
15 427
62 321

Заходил

253 178 зн., 6,33 а.л.
Свободный доступ
в процессе
17K 111 0

Что там, говорите, вышло после Наруто? Боруто, пришельцы из космоса и киборги? Ну так вот что-то не видно - попав в сына Саске Учихи, я внезапно понял, что мир особо-то и не изменился. Никаких телефонов, ниндзя-пейджеров и прочего технического прогресса. Батя мой тут не ходок за хлебом, а ответственный семьянин, приверженный своей цели возродить клан. Хокаге не проигрывает всухую бумажной работе, на Коноху не нападают никакие инопланетяне...

Ну, точнее пока что. Ибо я только мелкий прогульщик, лентяй и социофоб, который уже третий год не может сдать экзамены на ранг генина. Ну ничего, с этим я парню помогу. Походим в школу, сдадим экзамены, выучим кучу техник, а там и до становления имбой недалеко. Шаринганы, риннеганы, Сусано - я же Учиха всё-таки, всё включено в основную часть программы.

Включено ведь, да?

393 034 зн., 9,83 а.л.
Свободный доступ
в процессе
91K 228 0

*ГГ не в курсе про канон, ломать слишком сильно ничего не будет, про романтические отношения пока лучше вообще не спрашивайте, по ходу дела все решится.*

Как говорят, эльфы наделены почти бесконечной жизнью - только вот про таких как я испокон веков никто слыхом не слыхивал. Чтоб новый эльф родился, должны все звёзды сойтись, а уж чтобы у человека и эльфа что-нибудь получилось - такого никогда и не было.

Так что я понятия не имею, сколько времени мне уготовано. В прошлой жизни я читал много книг, где фигурировали эльфы, но везде все абсолютно по-разному, да и этот мир мне знаком только по мемам в интернете.

Но одно я знаю точно - мой любимый билд в каждой игре здесь осуществим. Меч и магия. Острый смертоносный клинок и таинственная разрушительная энергия. А раз уж прожить я сумею поболее обычного человека, то и развить обе ветки ещё как смогу! И в учителя магии себе хочу не кого попало, а саму Фрирен! Надеюсь, для представителей своей расы у нее есть поблажки... Надеюсь...

234 571 зн., 5,86 а.л.
Свободный доступ
в процессе
26K 82 0

Любой культиватор - это крутой парень с волосами Зергея Сверева, душой джигита и сознанием пацанских цитат Стэтхэма: летает на мече, прыгает по бамбукам, водит мам в кино и конечно грабит корОваны, да?

Нифига подобного. В мир китайский колдунов я переместился, но моя социофобия никуда не делись, а имба роялей не получил: пришлось свалить на край земли, о который трутся медведи, и там втихую качаться вдали от всех. Надеюсь, если уйду достаточно далеко, никто не будет меня донимать, так ведь? Так ведь?!

732 135 зн., 18,30 а.л.
Свободный доступ
в процессе
67K 72 0
Еще вчера ты спокойно сидел за компом и рубил в Доку 2 за клан олигофренов, а сегодня проснулся младенцем в совершенно ином, фэнтезийном мире. Вчера ты выбирал: мид или бот, а сегодня выбираешь меч или магию. Вчера ты надеялся на квартальную премию, а сегодня надеешься прокачаться до Продвинутого Уровня во владении клинками и заручиться поддержкой местных полубогов - в общем, жизнь изменилась кардинально. Ну что ж, придется как-то подстраиваться под совершенно новый и неизвестный мир, расти, выживать и набираться сил - ведь никто не гарантирует, что завтра придется сражаться с бандой деревенских хулиганов, а не Легионом Проклятого Жнеца.
1 168 668 зн., 29,22 а.л.
Свободный доступ
весь текст
456K 720 0
Что делает попаданец в ЗВ? Разумеется, душит ночью подушкой Энакина-Вейдера, сдает Палпатина с потрохами, унижает Йоду (называя Чебурашкой в том числе) и вообще, становится магистром за две с половиной секунды.
А вот мне так не повезло: в мое подсознание вкручена Система, но мне даже с ней вполне ясно, что у любого сильного противника придется сос... огребать. Да и Палпатина особо не раскроешь: Старая Республика, до событий фильмов хрен знает сколько лет, про таймлайн мне известно чуть меньше, чем ничего. И это еще все без стремной, реально конченной гачи, которая троллит на каждом шагу!
Но как-то выбираться придется, не зря же мы Великие и Ужасные Попадуны!
Наверх Вниз