Написал комментарий к произведению Король, Что Носит Меч
Перво-наперво - спасибо за возвращение! Всегда рады видеть наших верных читателей и читать их подробные комментарии. Жду вас и на ФБ тоже.
1. В итоге с Ланнистерами поступили примерно также как они поступали до этого с другими. Единственным утешением для некоторых может служить лишь то, что Ланнистеры так или иначе будут существовать как род пусть и влившись в другой
Ланнистеры будут существовать как род ещё как минимум через Кивана и его детей. Это не вспоминая про других братьев Тайвина и их потомство. Другое дело, что теперь они по значению, положению и богатствам уступят некоторым "поместным" рыцарям, что уж о лордах говорить.
2. Разговоры женщин Визериса. Гарем дело сложное. А разборки с наследованием будут еще сложнее. Особенно если у Дени и Эйлинор тоже будут дети от Визериса
Гарем это действительно отнюдь не просто. :-)
3. Разговор Визериса/Деймона и Бриндена Риверса. В некотором роде это было прощание. И попытка попросить прощение. А еще создается впечатление что Бринден даже рад вновь поговорить с Деймоном как с последним осколком своей эпохи. И даже сам Деймон в некотором роде подспудно ощущал тоже самое
Вы правильно подметили нюанс: Бринден никогда не испытывал ненависти лично к Деймону. Он ненавидел лютой, холодной ненавистью Эйгора, за годы он научился ненавидеть потомство Черного Дракона – но не старшего из Уотерсов.
4. Аудиенция Кейтилин Старк и Визериса о Джоне Сноу. Дама оседлала своего любимого конька! Вот не иметься ей! Так и хочет сопроводить парня в могилу. А еще что-то там о чести и справедливости пела когда ее саму крупно зажали в тисках этой самой несправедливости. Надеюсь что в случае со Сноу она обломиться
Посмотрим, поживем-увидем. А так, ну... Убежденность Кейтилин в последние годы превратилась в фанатичную, и теперь она не намерена изменять отношения к Сноу.
По Санса вы правы; это действительно первый король, который ей пришелся по вкусу... Но куда больше ей нравится Эйгон.
Написал комментарий к произведению Король, Что Носит Меч
Благодарим Вас за бдительность! К сожалению, мы с соавтором уверены, что жалобы окажутся бесполезны. Мы знаем заранее, на чьей стороне окажется администрация. Поэтому мы ограничимся просьбой: распространяйте слово о плагиате и рекомендуйте людям нашу работу. Благо в дни ИИ языковой барьер тонок как никогда.
К слову, а как вам она?)
Thank you for your awareness! Sadly, there's literally nothing to be done with such kind of pirates. I highly doubt that we can do anything about it. I'm sure that site's administration will choose their own over us. So we have but one request: spread the word of plagiarism wherever you can and recommend our work instead. Thanks to AI, language barrier is as thin as ever.
Better yet, tell us how you felt about our work. :-)