Написал(-a) комментарий к произведению Hazbin Hotel: Экзорцист
Удачи не умри
Заходил(-a)
Удачи не умри
Да интервалы между строк описание действие персонажа слишком монотонная. Я когда от скуки решил послушать. Фанфик написанный Алисой построение текста и описание идентичны.
Ботом написано что ли слишком похожие признаки
Ах я прослезился запахло неудачей и покусанным и ещё хищником новая шедевр
Жду продолжения 





Хорошо 

Отличный сюжет Жду продолжения
Написал(-a) комментарий к произведению писец?!
Вы хоть там немного высыпаетесь а то с каждым головой всё больше и больше ошибок