Написал(-a) комментарий к произведению Дракон из Каэр Морхена
Отличное произведение, прочитал, можно сказать, залпом. Очень понравилось, единственное, что резковат финал, но это так...
В прочем, если что, всегда можно будет продолжить и замутить 2 том
Жду фик по Вахе,он обещает быть интересным.
Автору удачи и успехов, автор просто МО-ЛО-ДЕЦ!!!


Написал(-a) комментарий к произведению Спасти Хогвартс!
Отличный фик мой первый по гп, не раза провал, теперь хочется чего-то ещё, по этой вселенной