Написал комментарий к произведению Товарищ политрук
Удачи!)
Заходил
Удачи!)
Удачи!)
Дорогие читатели! У меня тут небольшой форс-мажор. Ничего серьезного, но проду написать не успеваю. Следующую ждите с четверга на пятницу, и она будет увеличенной. Большое спасибо за понимание.
Астафьев с ними до сих пор. Просто пока не отсвечивает. Еще свою роль сыграет)
Удачи!
Дорогие читатели! Автор хотел выдать вам как можно больше бесплатного текста на том, и что-то устал. Таким образом, проды сегодня не будет. Следующая выйдет с понедельника на вторник. Большое спасибо за понимание.
Отличная рецензия! Большое спасибо!)
Ух ты! Спасибо!)))
Большое спасибо вам, за то что читаете. Книга пишется для читателей. И без вас, тех людей, которым она интересна, серии о пограничнике просто не было бы.
Здравствуйте, дорогие читатели! Начинается выкладка 19 тома. Пока что возвращаемся к прежнему графику выкладки: прода 6 раз в неделю, кроме воскресенья. Большое спасибо! Кроме того, хочу сообщить, что автору нужен небольшой отдых. Потому сегодня проду не будет. Следующая выйдет в ночь с четверга на пятницу и будет увеличенной. Большое вам спасибо.
Да? Надо глянуть. Я дописывал главу под утро уже. Мог уже от усталости не заметить.
Выкрутится)
Спасибо!
Спасибо!
Дорогие читатели! Вышел 19 том! https://author.today/work/605458 Все обсуждения сюжета ведутся под ним. На 18 открываю скачивание и, по традиции, закрываю комментарии. Спасибо!
Здравствуйте, дорогие читатели! Начинается выкладка 19 тома. Пока что возвращаемся к прежнему графику выкладки: прода 6 раз в неделю, кроме воскресенья. Большое спасибо!
Удачи!)
спасибо) стараюсь)
Удачи!)
Щас будет движуха)
Удачи! )
Главный Боевой расчёт прошел. Уверен, все пограничники, где бы они ни были, давно на боевом дежурстве. И не так важно, связано ли это «дежурство» с жизнью их родных, или их самих, или же с жизнью целой страны. =)
Пограничники всегда в строю 
Вот Селихов и не пошел) Хотя Надир этого почему-то очень хотел
Дорогие читатели! Хочу сообщить вам, что 29, 30 и 31 чиста проды не будем. Уезжаю с семьей в другой город на отдых. Однако следующая, новая глава появится в ночь с 31 на 1 число. И будет увеличенной. Так же, после моего возвращения временно меняется и график выкладки прод. Как минимум до конца текущего тома главы будут выходить, по мере возможности, ежедневно и без выходных. Постараюсь держать этот темп, но если вдруг в какой-то день выпустить проду не получится, сообщу об этом отдельно.
Дорогие читатели! Поздравляю, всех причастных с днем пограничника! Для меня большая честь, что среди моих читателей есть представители этой славной воинской профессии. И я очень рад, что чтение моих книг пробуждает в этих людях воспоминания об их необычной молодости. С праздником, товарищи!
Удачи!))
Дорогие читатели! Сегодня по личным причинам не успеваю выдать проду. Ждите завтра увеличенную, в качестве компенсации. Спасибо за понимание.
Удачи!!!
Удачи!)
Удачи!)
Дорогие читатели! Так как завтра, я уезжаю в другой город, ночью, со вторника на среду проды не будет. Но зато сегодня ночью я авансом выдаю вам увеличенную проду. Дальше идем согласно расписанию. Большое спасибо за понимание!
Спасибо!
Удачи!)
А вот потом узнаете). Но сразу предупреждаю, что б вы не волновались, все останутся живы)
Не. Там все будет намного интереснее =)
Я немного потерял нить. Да, я знаю, что пограничники - КГБ. А какой вопрос? =)
Поправлю)
Паша. А у меня как было? Надо глянуть)
Хм... Надо перепроверить
Спасибо! Отличная рецензия!)
Удачи!)
Благодарю!
Спасибо)
Спасибо!)
Дорогие читатели! Этот том закончен. Началась выкладка нового тома: https://author.today/work/591130 Все обсуждения ведутся под томом в процессе. Здесь комментарии, по традиции, будут закрыты. А скачивание наоборот - открыто. Большое вам спасибо!
Удачи!)
Дорогие читатели! Поздравляю всех вас с днем Великой Победы! И сердечно благодарю вас за ваши поздравления. Если кто-то не видел мой комментарий в блоке от автора, я беру себе пару дней выходных: 9 и 10 число. Новую проду буду писать 11. Таким образом, она выйдет в ночь с 11 на 12. И будет увеличенной.
Написал комментарий к произведению Пограничник. Том 19: Они были братьями. Часть II
Если честно, не считал 🧐