6
6

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Один в пустоте

Вы потрясающе пишите. Читается взахлеб. Это несомненный талант. А все якобы шероховатости о которых некоторые товарищи тут пишут абсолютно неважны по сравнению с главным. Интересно !!! При чем о чем бы вы не писали. Спасибо большое за книги!!!

Наверх Вниз