Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]
Именно что большие IDE за деньги и текстовые редакторы с некоторыми функциями IDE бесплатно. Весьма наглядно в данном случае, как VS Code зарубил Fleet.
Хотя не могу сказать, что меня это хоть как то затронуло, как и не трогает, что гг заGPLит нормальный редактор в 80х.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]
Вот как раз Zed я пока и не распробовал.