Написал(-a) комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
я чего-то никак не могу понять - посередине реки столетиями непроходимая Прорва, выше нее - князья, ниже нее - степняки и басурмане, меня одного смущает, что купца Касима могут спросить, как он вообще в Городце очутился? или я просто невнимательно что-то прочитал тут?
Написал(-a) комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
спасибо ) уф, бе карты трудно соображать немного, а также как-то близко все, от Вятки по Каме и до степняков я еще как-то представляю доплыть в реале на ладье, а вот обратно прямо вот совсем другой темп повествования будет