Написалa комментарий к произведению Тринадцатый XIII
Мне понравилось, прочитала за несколько дней весь цикл. Да , очень эпично. Да, герой всех и вся побеждает. Но тут уж, как говорится, такой жанр! Не нравится - не читайте, не покупайте!) А я не жалею ни времени ни денег потраченных на покупку. Авторы молодцы и ошибок, опечаток всяких не так и много, как у других некоторых авторов) и если б герой всех не победил - то нахрена нам такой герой) Это чтиво для отдыха и не претендует на литературную премию за глубокий смысл и прочие заслуги - в этом и ценность подобных произведений! Спасибо!
Написалa комментарий к произведению Проклятие бескрылых драконов
Почему в тексте везде написано прЫнц? Это хорошо читается, один раз , как издевка и юмор, а когда постоянно - это уже ошибка. В целом книжка нравится, купила второй том.