Написалa комментарий к произведению Воздушный Стрелок. Книга I. Боярич
Я на ваши попытки оскорбления отвечать не буду, как говорится, кто чем наполнен) вот только непонятно отчего вы так ущемились от моего коммента, что-то личное задела?) Спорить с вами тем более желания нет, ради Бога, читайте что хотите, мне на ваши предпочтения до лампочки) Вы такой же диванный критик как и я, поэтому тратить свое время на вас и на этот бесмысленный спор не хочу, каждый всё равно останется при своём мнений. Я уже не помню о чём это книга, я давно уже успела о нём позабыть, но мнения своего не изменю, как бы вы тут не сыпали на меня своей пассивной агрессией, поэтому не крадите моё время, найдите себе другого диванного война для дискуссий))
то и дело думала, когда он успел стать мямлей) Но я заметила у многих авторов женщин эту фишку, когда они начинают описывать чувство мужчины, они переносят свои чувства и свои мысли ему, но забывают, что они сами-то не мужчины и своё видение и поведение мужику не пришьёшь, они думают и воспринимают всё вокруг по другому, поэтому получается какая-то эмоциональная женщина в мужском обличий, это создаёт сильный контраст. Недавно читала книгу Жена Самурая, мне очень понравилась, именно это книга дала понимание некоторых тонкостей во взаимоотношений между женщиной и мужчиной Страны Восходящего Солнца. Они другие, и ошибочно судить их поведение по нашим меркам, поэтому отчасти понимала поведение гг. Патриархат там на другом уровне. 
️
♀️В общем, сложно даются такие задумки я как поняла, но автору желаю успеха. Идея интересная, надеюсь удастся так же интересно её реализовать
сразу видно кому заходит тупая боярка))) что ж, тогда без комментариев и в споре смысла не вижу)))
♀️ (не в обиду ему) иначе не могу объяснить всё это. Я люблю жанр боярки, но вот адекватных героев(как и в романах адекватных героинь) не часто встречаешь(если брать в масштабе уже написанных книг) в этом они похожи, да
в общем, в этой серий гг совсем не импонирует и не вызывает желания и дальше следить за его игрой, но все таки постараюсь дочитать, вдруг что-то изменится)
Написалa комментарий к произведению 15. Охота на мастера. Том 2
Князь из картины, если не бросить на начальных главах, дальше уже интереснее и юмор прикольный, без гарема но с адекватной лл