Написал(-a) комментарий к произведению Уровни силы
достали ёжики, по поводу и без...
Заходил(-a)
достали ёжики, по поводу и без...
... да
С Новым Годом , автора и творческих успехов
очень хорошая книга, спасибо автору огромное. с нетерпением буду ждать продолжения
невывозимая муть
начал читать - не зашло, гг шибко тупит
очень классная книга
Комментарий был удален автором. Причина: Тьма подземелья поглотила несчастного, выплюнув на поверхность только кости
А реал рпг причём в тэгах
очень интересное начало-буду с нетерпением ждать проду
автор Вы где
хорошее начало очередной хорошей книги от автора
очень классная книга, автору большое спасибо
гг нуб конченный
хрень дикая
гон
гон какой-то
ДА.....В аннотации заявлено одно , а в книге совсем не то, что заявлено
да.....детский лепет
осилил 10 глав, зря потраченное время
Очень классная книга, автору большое спасибо.
зачем написано, что ЭТО - реалРПГ?
автор, а про реалрпг шутка была?
очень классная книга,прочёл на одном дыхании. Очень продолжения хочется
Очень классная книга, автору огромное спасибо!
Очень здорово,большое СПАСИБО автору, так Же как и все с нетерпением жду проду
Написал(-a) комментарий к произведению Доживи до пятницы
очень классная книга, а роялей много не бывает, бывает мало фантазии у авторов,что с этими роялями делать. А тут всё нормально и с фантазией и с текстом. С нетерпением жду продолжения книги