Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Удивлен что не заметил произведения и наткнулся только сейчас. Два для меня крутых автора и суперская работа! Сбил график сна зачитывая это. Рад что авторы держат планку!) Динамика произведения возможно слишком высокая, но с другой стороны это не вредит произведению. Скорее моя вкусовщина с желанием подольше смаковать разные способности ГГ. Интерлюдии классные, хотя я их и не люблю, но здесь они прям в тему. Очень круто, всем советую.

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Говорил мне старшина... Нет ума... - Фазан в теме)