Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11
Замечательная история, всего в меру
И лично для меня огромное наслаждение читать историю гг у которого есть мозги
Последнее время гг Попаданец ,в прошлом,как минимум император галактики, владетель планеты ну в самом бедном варианте свой большой бизнес а ведет себя как парень с глухой деревни и даже там его считали не очень умным
Написал комментарий к произведению Менталист. Коронация (Том-2)
Гг - слабоумие и слабоумие
Воплощение поговорки сила есть ума не надо
Хотя силой тоже не умеет пользоваться в общем дурак с ядерной боеголовкой, лупит ее как дубиной