Написал комментарий к произведению Ваш новый класс — Владыка демонов 10. Желаете основать страну?
Быстрый запрос в гугл сказал , что в атмосфере угол баллистики нужно не понижать , а повышать . До 50-55 . Но я и этому бы не верил , но источник понадёжнее искать нужно , а я на работе . В общем если хотите прошерстите вопрос и исправьте . Но вообще только мне и не плевать наверное .

Написал комментарий к произведению Ваш новый класс — Владыка демонов 10. Желаете основать страну?
При всём уважении к .... сука , этой малышке же не дали ещё имя . Не порядок ! Нужно срочно исправить .
Но возвращаясь к теме , я бы голосовал за Глухура . Но одного , на прочих обложках и так много дам . Зато ! Во всех королевских регалиях и на Пафосе !
А Малышку ( чем не имя ? ) можно на следующую обложку поставить . Прождал же Нотан восемь книг своей очереди , и ей подождать не зазорно .