Написал(-a) комментарий к произведению В теле победителя. Часть 5
На самом интересном месте(Хочу еще!!
Заходил(-a)
На самом интересном месте(Хочу еще!!
Надеюсь следующая глава уже скоро))
Офигенная глава!!!Спасибо автор.
Автор, вдохновения тебе. Закрути такой сюжет, чтобы твои читатели обалдели!))Надеюсь новая глава скоро выйдет.
Хочу продолжения и срочно!!)Автор когда новая глава?
Автор, название в теле лузера лучше звучит!Я куплю все твои книги,только не меняй название!!!Почаще бы главы выходили)
Когда новая глава?
Написал(-a) комментарий к произведению В теле победителя. Часть 5
Огонь глава!!!!Дальше будет пушка)