Написал(-a) комментарий к произведению Ключник
Труд действительно тяжелый, без вопросов. И под всех неподстроишся, а было сказано не с упреком а с благодарностью и восхищением. Еще раз говорю очень хорошо пишете. Спасибо
Заходил(-a)
Труд действительно тяжелый, без вопросов. И под всех неподстроишся, а было сказано не с упреком а с благодарностью и восхищением. Еще раз говорю очень хорошо пишете. Спасибо
Автор мазохист, просили две сразу главы , что бы во вкус войти, а нет по одной страдайте.)) спасибо большое, как всегда отлично.
Автор надо еще две главы ато заплели интригу и капец жди теперь. Очень хорошо.
достойная глава, впрочем как и все книги.Спасибо.
Написано отлично. Но мне кажется следующая книга должна быть последней в этом цыкле.)
Все три книги написано достойно. Начало четвертого тома прогнозировано но и заинтриговало. Спасибо большое за ваше творчество очень понравилось. Ну и на последок когда следующая глава?.)
Очень понравились все четыре книги. Так держать, красиво, быстро и интересно. А сколько книг планируется. ? Подскажите автор пожалуйста. Еще раз спасибо
Мне понравилось.спасибо автору
Супер книги и серия. Рекомендую
очень хорошо.Нравится.)
Достойно.нравится
Нравится.) А где прода на сегодня
В целом неплохо, как впрынципе и все остальное. Но много вопросов, хочется продолжения
Супер. Нравится.)
Отлично. Я ща две книги.)
Пишите две .хорошо идут.)
Отличные книги , очень понравилось. Спасибо
Хорошо написано нравится. Хрулева прошу оставить в живых. Всех остальных по вкусу.)))
Щас заценю. Спасибо
Это будет Анна.)
А как будет называться? Отличная серия
Сюжет ничего, походу распишетесь.) удачи
Понравилось. Жду продолжения
Cупер нравится.По две главы в день.)))
Очень классная глава. Рашитываю ещё сегодня.)спасибо
Очень хорошо написано. Чаще пробы можно?
Пока идёт хорошо. Понравилось.)
Добрый день. Как всегда супер. Продолжение планируете.)
вроде как бодрячок .Подписался.Дальше посмотрим.Автору удачи
Как классно.нравится.)
Жду проду .) три дня уже прошло.)
Класс.)
Очень нравится.)спасибо
Класно. Очень понравился.)
Класс.) без слов
Начало Нормал.) готов ждать продолжения.)
Супер.очень нравится.надо чаще выкладываться удачи в творчестве.)
Супер.очень нравится.)
Позавтракав будет.)
Автор спасибо большое. Очень хорошо.)
Спасибо большое.хорошо писать у Вас получается.)
Бомба.) отлично жду развития уже завтра.))
Ждём.))
Давай автор бо будет беда.)))
Автор харе отдыхать.) давай проду а то крыша дымит.) ну нельзя так заканчивать главу. За огонь.)
все еще ждем.))
Очень классно.)
Классная глава . Жгите маэстро.)))
Блин автор дай главу.))) А по заданным вопросам если сюжет интересен и идёт постиранное развитие героя то готов читать хоть каждый час.)
Написал(-a) комментарий к произведению Ключник
Автор красавчик. Спасибо класс.)