31
524

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ключник

Труд действительно тяжелый, без вопросов. И под всех неподстроишся, а было сказано не с упреком а с благодарностью и восхищением. Еще раз говорю очень хорошо пишете. Спасибо 

Написал(-a) комментарий к произведению Ключник

Автор мазохист, просили две сразу главы , что бы во вкус войти, а нет по одной страдайте.)) спасибо большое, как всегда отлично.

Написал(-a) комментарий к произведению Ключник

Все три книги написано достойно. Начало четвертого тома прогнозировано но и заинтриговало. Спасибо большое за ваше творчество очень понравилось. Ну и на последок когда следующая глава?.)

Написал(-a) комментарий к произведению Ключник

Очень понравились все четыре книги. Так держать, красиво, быстро и интересно. А сколько книг планируется. ? Подскажите автор пожалуйста. Еще раз спасибо 

Написал(-a) комментарий к произведению Универ welcome

Блин автор дай главу.))) А по заданным вопросам если сюжет интересен и идёт постиранное развитие героя то готов читать хоть каждый час.) 

Наверх Вниз