Триггер варнинг: матерюсь, курю, пью любой алкоголь, когда не пью лекарства, и собственно пью психотропные препараты по назначению невролога и психиатра, занимаюсь самым разным сексом до свадьбы, а ещё пью томатный сок, закусываю оливками, шучу про диарею, гениталии и коитус, и не считаю это зазорным для любого уважающего себя человека.
Если что-то из списка вас не устраивает: вы можете не подписываться на меня, закрыть мой профиль и уйти. Я не в обиде, вы не в обиде, полюбовно <3
Теперь, когда сбережено время тех, с кем у меня не сложится общение, всем остальным:
мои соболезнования, однако здравствуйте
Я автор в широком смысле: и писатель, и художник, начавший публиковать работы в сети ещё больше десяти лет назад, так что новичком себя назвать не смогу.
Несмотря на это, произведений у меня немного, а почти все законченные убраны из общего доступа, потому что я надеюсь их перепилить или допилить. Так сейчас происходит с «До петли». Я начала делать первые зарисовки сцен по нему ещё в 2014 примерно году, учась на первом курсе меда, а публиковать первые главы — в начале 2019 года, сидя в академе по здоровью. С тех пор я много раз редактировала (и до сих пор редактирую) готовые главы, а также продолжаю вести сюжет к финалу первой книги. Сейчас есть готовых глав — 29 штук (половина сюжета), и ещё около 10 — в черновиках. Однако в общем доступе сложно найти более 2-4 глав, т.к. я последнее время часто редактирую вступление.
Стоит также предупредить, что уже несколько лет не могу выпустить эти 10 глав я, потому что не могу дописать. Дописать не могу, потому что лечу диагностированные бе ды с башкой. С подросткового периода я страдала эпилепсией невыясненного генеза (причина: последствия асфиксии участка мозга в родах, но точный механизм, что провоцировало приступы, так и не выяснили), которая почти прекратилась вместе с окончанием учёбы (читай: стрессом). Однако, вместе с этим на фоне... ну, скажем, некоторых ограничений, наложенных на неблагоприятные жизненные события, заработала себе ещё и диагноз РДР (рекуррентное депрессивное расстройство). А учёбу на последнем году пришлось прервать и отложить сдачу диплома, практики и аккредитации на год, чтобы пролечить расстройство тревожного спектра (социальная фобия). Но я если что не действующий медик, аккредитацию не обновляла, т.к. по специальности не работаю.
Так и живём ¯\_(ツ)_/¯ Ну, зато описание бессонницы, пьянок, состояний под лекарствами, роскомнадзорных тенденций и просто нездоровой психики и её внутренней логики тащу, ух! ( ᐛ )ᕗ


