Написалa комментарий к посту Кто смотрел HALO?
Видимо эту уступка в сторону массового зрителя. Ну чтоб дамы тоже вовлекалилсь и сострадали. Хотя как по мне, это сильно портит атмосферу. Но я - не показатель, у меня профдеформация от постоянной работы с сюжетами

️
Как всегда шикарно! Аж самой захотелось пойти почитать=)))


Написалa комментарий к произведению Тень и Меч
Спасибо! Ща поправим