Заходил
Молодой парень из Якутии. Будущий студент СВФУ. Писательство для меня как хобби, передавать ощущения океаны воли и радости и восхищения. Я только рад буду, если вам понравятся мои творения! Они от моей искренней души, а если не понравится то бывает всякое, не я ваш судья, вы волью своей контролеры. Я не Бог, я не мастер, я лишь тот самый юный парень, который только начал работать с писательством. Бывает, в моих главах есть опечатки или ошибки, но главное мысль передается. Если вы и вправду заинтересовались мною то спасибо вам большое, что делитесь своими нравами со мною! Приятного читательства! Простите меня, если в романе присутствуют серьезные любые ошибки, позднее их будет меньше, но в пожалуйста потерпите!