Написал(-a) комментарий к посту В ответ на вышесказанное, нижеподписавшиеся...
что ж. пришла пора прочитать про приключения Сяо Тай, раз новый цикл тоже про ГГ женского пола...
Заходил(-a)
что ж. пришла пора прочитать про приключения Сяо Тай, раз новый цикл тоже про ГГ женского пола...
до этого неделя была не семидневная, а больше. рабочая неделя - устоявшийся термин, так написано в самом законе.
Луначарский тот еще тип, сделал немало подлого для России в сфере образования.
я обращаю внимание, семидневная рабочая неделя с выходным днем воскресенье была введена только в конце 30-х гг. при Сталине, примерно в то время, когда господин народный комиссар иностранных дел Литвинов (настоящее имя — Меер-Генох Моисеевич Валлах) стал терять свое влияние и постепенно передал пост преемнику.
хотелось бы про Бон Хва снова почитать.
Мало кто будет тут изучать на предмет реальности эту статью. Закидают тряпками сомнительного содержания и все. Принять правду все равно что прыгнуть в омут с головой - есть шанс, что выберешься тем же, что и до прыжка, но небольшой, поэтому мало кто рискует резко менять свою точку зрения под видом непреложных фактов. Но вы продолжайте. Спасибо, что вы есть.
Алексей, вы разбудили всех троллей своим постом. Хоть сейчас бери и на учет ставь. Только это бесполезно: они меняют аккаунты как перчатки. А вам терпения, и не вестись на провокации.
Ради такого я по большей части и захожу на этот сайт.
Может быть, использовать друю форму подачи материала - литературное расследование? Я прочел обе книги Виктора Точинова про роман Стивенсона о пиратах, известный нам всем с детства, и это весьма неожиданная подача материала.
"Я уверен только в одном, что часть моих читателей, любят попаданцев в экзотические страны, а часть - глобальный масштаб моих произведений, что открывается обычно на третьей-четвёртой книге, более ничего уверенно я сказать не могу."
Могу полностью подтвердить как один из таких. Еще подписан ради интересных постов в блоге. Масштаб - это ваша изюминка, минимум континентальный. И конечно же интриги, политические игры и военные сражения.
ваши армейские истории как всегда интересны. можно и на регулярной основе, периодически, их сюда выкладывать.
сильно, очень сильно, душевно, правдиво. спасибо, как выложите целиком, почитаю.
поставил лайк и подарил награду, надеюсь, выйдет в топ.
Подпольная империя в вашем изложении? Дайте две!
Легендарный лунный скульптор я читал тоже примерно три месяца, а потом ждал новых глав каждую неделю.
Эпичность - это ваш конек. Новую серию поддерживаю! Даешь размах на всю планету!
Мамба сиквел было бы интересно.
вы недооцениваете школьников и их карманные деньги
Алексей, мои поздравления вам и вашей жене!
весьма неожиданно от вас постап. я заинтригован.
годная идея, это привлечет очень многих. Мамба - ваш главный кормилец, его любят, про него хотят читать.
купил книгу на сайте, читал на одном дыхании. только подвели в самому главному, и тут конец. жаль, что не будет продолжения, оно ощущается как необходимое. в отличие от ВПНЗКС, где история завершена, здесь, такое впечатление, что мы лишь подошли к началу самой истории. Павел, вы создаете прекрасные книги, которые стоят даже больше тех денег, которые вы за них просите. с удовольствием жду новое произведение.
Добрый день, Майя! Я прочел "Стражи рая" давно уже, недели две или больше назад, но все руки не доходили написать. Впечатление, что Ричард Морган и Уильям Гибсон в четыре руки вместе писали! Мое почтение!Твое произведение удивительное, и хоть я ничего не смыслю в этих кибертерминах, общая атмосфера показалась мне аутентичной и описание, а также сюжетные ходы, очень оригинальными.
Киберпанк - один из моих любимых жанров, наравне с постапокалипсисом, но классическую фантастику я люблю еще больше. Надеюсь, ты порадуешь нас своим новым произведением независимо от его жанра.
Спасибо тебе за прекрасные моменты работы воображения!
Пользователь удалил свой комментарий.
Наконец-то! А я все хотел спросить, но стеснялся как-то, будете ли Вы еще что-нибудь писать? Мои мысли услышаны, спасибо огромное! С удовольствием почитаю.
Лучшей научной фантастики современности не читал. Вы наравне с классиками - Азимов, Кларк, Каттнер.
поздравляю с победой в тяжелой борьбе!
наверное, это связано с тем временным периодом и географией, куда вы героя поместили. если вернуть Африку 19 или 20 века, иетерес должен тоже вернуться среди читателей.
Мамба - это ваш оригинальный проект, который еще и популярен у аудитории этого сайта. Зачем отказывать себе в удовольствии, которое еще и денег принесет? Считаю, что нужно продолжать писать, раз людям нравится и они покупают. Конкурентов на фоне этого героя у вас нет, это самый выгодный для вас вариант. Кушать все равно хочется, так по крайней мере за него слой масла на хлебе самый толстый.
С удовольствием почитаю от вас про Российскую Империю!
а для windows что посоветуете?
Когда я закончил читать первый том, все вроде бы было понятно, куда двинется сюжет. Но автор снова совершила невозможное! Я уже теперь и не знаю, как, но она снова все перевернула с ног на голову, все перемешала, и на выходе получилась новая интрига, подогреваемая от главы к главе. И любовный треугольник, казалось бы, уже незыблемый, превращается в новую фигуру, которой позавидуют математики. В общем, если после прочтения первого тома захотелось сразу же взяться за второй, то третий я готов начать уже сейчас.
Прекрасная история, так затянуло, что не заметил, как книга кончилась, причем на самом интересном месте. А так охота посмотреть, что же теперь будет, когда проблема наконец разрешилась!Автор, самое интересное ты оставила на продолжение!В общем, я заинтригован... Кого же выберет главный герой?..
А почему бы вам не написать про Союз, но такой, каким вы его видите?Этакий альтернативный СССР, у которого дорожки с реальным где-то ранее разошлись, и что-то пошло не так... Нет мороженого по 37 коп., нет газводы с сиропом и без дешевых, зато есть именно то, что вы в нем видели, когда сами жили. И пусть ваши герои живут в таком государстве и критикуют его, и стараются выстроить правильную систему. Получится ли у них, это другой вопрос...
как говорили классики, практика - критерий истины. раз покупают, значит, востребовано.
ну и с точки зрения психологического отношения потребителя к продукту: обычно пишут, когда недовольны, а когда все в порядке, то и писать нет смысла - на что жаловаться?
так что хвалебных отзывов могло быть много, но люди их не пишут, а вот те, кому не понравилось, ярко проявляют свое недовольство.
грубо говоря, из ста всем довольных один похвалит, а из десяти недовольных - как минимум 2-3 точно напишут.
так что по хорошим отзывам смело умножайте на сто!
месье знает толк в извращениях!
Хотелось бы всю серию без мерча и подешевле. Вот Мила Бачурова выпустила свою серию в бумаге отномительно недорого, покупал книги до 500 руб. за штуку. Жаль, четвертой части в бумаге нет. Не так важно единое оформление, как собрать всю серию в печатном виде по доступной цене, поставить на полку и периодически перечитывать.
спасибо, с нетерпением жду.
Ну что хочется сказать: с праздником!В связи с изложенным вспоминается песня Трофима “Аты-баты”.
Пол Хлебников писал книгу про Березовского, там конечно не низовые разборки, но относительно олигархов будущих неплохо описано. Еще из недавнего - Илья Жегулев. Ход царем. Есть на Вайлдберрис.
вот как раз на днях дал интервью разведчик-нелегал бывший, работал в США, так он утверждает, что Горбачеву приносили кучу материалов, что агенты врага окопались в наших органах власти, а он вместо того, чтобы реагировать на это, принимать меры, действовал наоборот, фактически их прикрывал.
Интроверта похоронили уже?третьего тома не будет?
сам люблю ром больше, чем виски, но у нас, к сожалению, в основном какие-то подделки, да еще и дорого. самый лучший ром, как тут и сказали уже, это неочищенный, вкус самое то, сладость, даже приторность небольшая, но приятная.
насчет абсента могу сказать так: попробовать можно, но немного и только по важным поводам, потому что эффект интересный: помню, помню, - потом резко не помню, но что-то приятное вроде было )))
рекомендую его смешивать 1 к 3 или 1 к 4 с газировкой или похожими по свойствам напитками, он крепкий, но в разбавлении экономится, а газировка дает в смешении с ним быстрое всасывание, почти что прямо со слизистой рта.
наткнулся на интересный ролик, где врач - реаниматолог со стажем рассказывает, как правильно пить иностранный алкоголь, прежде всего как раз дистилляты: https://youtu.be/t9JIlFJbwmM
слышал, у китайцев родная водка тоже то еще, нашим трудно к ней привыкнуть.
это как с мадерой, что ли: пока везли, побултыхалось? ))
до известных событий уже писали, что в торговых сетях много подделок дорогого алкоголя стоит, тот же Джек и другие фирменные. писали, мол, выглядит похоже, но есть отличия от оригинала в мелких несоответствиях бутылок, оформления надписей и т.д.
поэтому лучше покупать как минимум в специализированных магазинах, где только алкоголь, и то есть риск.
бурбон лучше не брать, низкий сорт. кто его называет виски, лукавят.
оригинал, конечно, шотландский, ну или ирландский. но сейчас такого в продаже поискать, да и цена.
купажированный дешевле, но это смесь разных сортов и вкусов, сборная солянка. может понравиться, а может нет.
односолодовый чистый, вкус не смешан с другими, меняется от степени выдержки, чем дольше, тем обычно приятнее, но и дороже.
с ромом проще. как любитель обоих напитков предпочитаю ром, ну или хороший коньяк, крепкие настойки.
так что, если хотите найти оригинал, а не подделку, почитайте про формы бутылок, виды пробок и оформление надписей.
Королева осудили за то, что он деньги, отпущенные государством на один проект, потратил на свой собственный. сведения об этом есть в открытых источниках.
если есть ссылка на бусти Галковского, будьте добры, дайте.
Алексей, я несколько месяцев назад рекомендовал вам попробовать перейти на Афтершок. вы удивитесь наплыву публики в комментариях. там будут и эти, и те, и до кучи боты проамериканские, которых администрация периодически зачищает, так что комментариев около ста под статьей можете смело ожидать, я могу прогнозировать и побольше, может быть, и 300.
он этот миф как раз развенчивает.
Написал(-a) комментарий к посту Самогонный аппарат
Рад, что у вас все получилось. Напиток становится мягче на вкус после как минимум двух дней, если не к спеху, неделя. Устаканивается, так сказать, горечь частично уходит, но и умягчить тоже можно дополнительно. А раз у вас в бочке, то полгода и аромат обеспечен, как запаха, так и вкуса.
Желаю вам снять пробу на Новый год, чисто символически. А насчет алкоголя из магазина вы правы, тем более правы насчет неофициально продаваемого. Даже купленная в магазине водка содержит вредные примеси, особенно нижнего ценового сегмента. Один блогер на Ютубе проводил опыты, перегонял купленную водку, сколько у него получилось сивухи, я не помню, но она точно была.
Здоровья вам и творческого вдохновения!